21.07.2010

Растем вместе!


Авиационный учебный центр «Волга-Днепр Международное обучение» заключил партнерский договор о сотрудничестве с консалтинговой компанией «Авиаперсонал» (г. Москва).

«Авиаперсонал» — это первая российская компания, нашедшая решения в области формирования цивилизованного рынка труда авиационных специалистов. Сотрудничая с десятками авиапредприятий в различных регионах России, данная компания является лидером на рынке кадрового консалтинга в области авиации и подбора персонала любой квалификации.

Согласно заключенному договору, «Авиаперсонал» работает над привлечением внешних заказчиков для АУЦ НОУ «ВД МО», помогая Авиационному учебному центру «Волга-Днепр» укрепить и расширить сферу своего влияния на общероссийский и зарубежный рынок профессионального обучения авиаспециалистов.

«От данного партнерского соглашения уже есть свои плоды: мы получили несколько заказов по первоначальной подготовке пилотов для работы на МВЛ, — отмечает руководитель АУЦ «Волга-Днепр Международное обучение» Станислав Новосельцев. – В результате авиакомпании-заказчики получили от нас качественные услуги, соответствующие мировым стандартам, а мы – очередную возможность реализовывать свой Сертификат не только в пределах города и региона».