Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
30.01.2023

Знания на «кончиках пальцев»


Мы живем в мире, где обилие информации захлестывает, а скорость, с которой необходимо её изучать, только возрастает.

Вот когда на помощь приходят технологии дистанционного, электронного обучения, где информация отобрана и «доставлена» к вам в самом удобном формате, например в ваш мобильный телефон.

Помимо очевидных преимуществ онлайн обучения, таких как экономия средств и времени, возможность гибко планировать график обучения, есть и другие достоинства.

Ведь то, что мы пассивно читаем или слушаем, не задерживается в нашей долгосрочной памяти. Только информация, с которой вы критически поработали, становится вашим знанием. А для выработки умений нужны ещё и ситуации практического применения. Именно эти возможности предлагают современные платформы дистанционного обучения — обучение превращается в интерактивную «игру», где можно безопасно пробовать, ошибаться и пробовать вновь до получения результата.

Конечно, традиционный преподаватель тоже не забыт, и он «в системе» — отвечает на вопросы в онлайн чате, проводит видео занятия, даёт обратную связь по выполненным заданиям.

Остались сомнения? — «Вебинар, семинар, тьютор, симулятор… А я едва компьютер освоил. Не смогу!»

Конечно, сможете. В системе дистанционного обучения, как и везде, есть немного своей терминологии, поняв которую однажды, вы больше не испытаете никаких трудностей. И достаточно обычных навыков пользователя ПК!

Все эти возможности мы предлагаем в дистанционном формате обучения по ряду курсов:

Попробуйте включить обучение в вашу повседневную жизнь — учиться без стресса и ущерба другим жизненным интересам можно!