Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
06.07.2022

Онлайн обучение для преподавателей АУЦ и преподавателей по опасным грузам. Стоит ли оно того?


Понимая тенденции современного мира, где важна скорость, гибкость и удобство, мы меняем форматы обучения и предлагаем онлайн курсы по дополнительным профессиональным программам «Подготовка преподавателей АУЦ» и «Подготовка преподавателей по опасным грузам».

Более чем 30-летний опыт специалистов Группы компаний «Волга-Днепр» по организации перевозок грузов, в том числе и опасных, лег в основу данных курсов. Новый формат приобретения знаний поможет вам присоединиться к обучению из любой точки мира, сократить расходы, а также получить доступ к учебным материалам в удобной форме.

Учебный центр уже много лет проводит обучение как в очном, так и в дистанционном формате, а положительная обратная связь от наших заказчиков позволяет нам быть уверенными в качестве проводимого обучения.

Дмитрий И., преподаватель авиационного учебного центра:

Вопрос перехода на онлайн образование висел в воздухе давно. Мне объективно не очень нравится традиционная школа, потому что очное обучение в ней – это некоторые неудобства: трата времени и денег на дорогу, съем жилья. Поэтому дистанционное обучение – это отличный вариант.

В мае 2021г. я прошел подготовку преподавателей АУЦ онлайн в авиационном учебном центре Корпоративного университета Группы компаний «Волга-Днепр».

В онлайн-школе есть все:

  • Полноценные занятия, на которых преподаватель дает новый материал и отвечает на все вопросы, уделяя внимание каждому ученику.
  • Домашние задания, которые преподаватель проверяет и дает обратную связь.
  • Куратор, который всегда на связи и поможет в организации обучения.
  • Можно смотреть уроки в записи или присутствовать на занятии онлайн.
  • Увлеченные преподаватели, профессионально владеющие своим предметом.
  • Занятия проводятся в удобной обстановке: не надо срываться в дальние поездки и заключать себя в непривычные условия проживания. Обучение занимает не больше 6-8 учебных часов в день.

Всем полезных знаний и комфорта в обучении!