Дополнительная профессиональная программа (программа повышения квалификации)
«Особенности обслуживания пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности и использования технических средств и оборудования»
В результате обучения Вы будете знать:
- Нормативные документы, регламентирующие организацию перевозок пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности;
- Процедуры организация перевозок пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности на воздушном транспорте;
- Психологические особенности обслуживания пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности.
- Этические нормы при обслуживании пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности;
- Особенности применения технических средств и оборудования при обслуживании пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности.
Продолжительность: 16 учебных часов
Форма обучения:
1. заочно— с применением электронного обучения (самостоятельное изучение материалов курса на учебном портале АУЦ)
Стоимость обучения: 3 400 руб.
2. очно-заочно (10 часов — самостоятельное изучение материалов на учебном портале АУЦ, 6 часов — в классе или в формате видеоконференцсвязи).
Стоимость обучения: зависит от количества слушателей в группе, уточняйте у менеджера АУЦ.
Обучение проводится на русском языке
По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации