Архив новостей

Есть проект? Резерв готов!

20.01.2016

Лучшие ученики школы управления проектами – одной из профессиональных школ корпоративного университета – награждены сертификатами на обучение в PM Expert. В 2015 году проведена комплексная …

Дальше

«Горячее» начало учебного года – в жарких Эмиратах!

«Кто повторяет старое и узнает новое, тот может быть предводителем» Конфуций Новый учебный год в корпоративном университете ГрК «Волга-Днепр» стартовал в Шардже (ОАЭ), где 12 и 13 января в …

Дальше

Делиться знаниями? Всегда готовы!

В декабре в Москве и Ульяновске, в рамках школы наставника, которая является одной из профессиональных школ Корпоративного университета, прошли тренинги «Инструменты наставничества». Автор …

Дальше

Получая знания – приносим пользу!

15.01.2016

Учебный год-2015 в корпоративном университете ГрК «Волга-Днепр» выдался очень насыщенным: интенсивная программа обучения во всех 18 профессиональных школах, специальные курсы, дистанционное …

Дальше

Завершился финальный модуль программы обучения «Будущие лидеры Волга-Днепр»!

12.01.2016

15-18 декабря 2015 года в Москве прошел четвертый, финальный модуль программы обучения управленческого резерва «Будущие лидеры». Мы спросили самих «будущих лидеров», чем им запомнился модуль и …

Дальше

Строим Центр Знаний!

2015-ый год, юбилейный для нашей компании, президент ГрК «Волга-Днепр» А.И. Исайкин объявил годом знаний. И именно в 2015 году стартовал один из важнейших стратегических проектов 2020 года – …

Дальше