07.06.2017

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ слушателей школы иностранных языков «Волга-Днепр»


feedback_webУчебный год заканчиваются, группы постепенно заканчивают обучение, сдают экзамены и уходят на каникулы. А мы подводим итоги и читаем анкеты с отзывами слушателей. Они такие душевные! С благодарностью нашим слушателям выкладываем подборку самых трогательных отзывов:

  • Это был лучший год в моей жизни! (Андрей, 9 лет, преп. Алсу Алиуллова)
  • Мы сплоченная команда. Всегда помогаем и поддерживаем друг друга. Я уже 3 четверть вытягиваю на 5. Для меня это очень хороший показатель. Хоть и сначала трудно было привыкнуть к новой учительнице, но она пошла на встречу к каждому, знает наши пробелы и старательно латает их. (Валерия, 13 лет, преп. Марьяна Клейменова)
  • Всё хорошо, есть немножечко, нет, даже много знаний, которые я отсюда унёс. В школе на уроках английского стало намного легче отвечать. (Андрей, 12 лет, преп. Анастасия Ильина)
  • В средней школе у меня было отвращение к английскому, так как оценки были ужасные, мама отправила сюда. Здесь я обучилась с нуля. Теперь мне стало намного проще. Я задумываюсь о сдачи английского в 11-м классе. (Лера, 15 лет, преп. Екатерина Коняева)
  • Наш учитель, очень понимающий и любящий нас; здесь у меня появилось много новых друзей, — мы действительно стали очень крепкой семьей. Мои результаты сильно улучшились, благодаря школе Волга-Днепр. Спасибо! (Екатерина, 15 лет, преп. Лариса Ладоха)
  • У меня классный преподаватель, которая всё понятно объясняет. Мне нравится английский язык. Я хочу его очень хорошо изучить, чтобы побывать на уроке русского языка в англоязычной стране. (Алена, 12 лет, преп. Лариса Ладоха)
  • Отзывы о школе я слышал еще в начале 2000-х годов. Несколько моих знакомых уехали за рубеж после изучения английского языка в данной школе. У школы очень большой опыт и это подкреплено большим количеством положительных отзывов, не только моего. (группа Pre-Intermediate, преп. Лилия Савельева)
  • Занятия проходят очень интересно. Время пролетает мгновенно. Запоминается быстро, т.к. все вместе повторяем одно и то же много раз, и за месяц учёбы уже есть результат. Спасибо Вам всем! Очень приятно! (преп. Ксения Флоря)
  • Это лучшая школа для изучения английского языка. (группа: АЕ-6)
  • Волга-Днепр пользуется популярностью и выделяется среди других школ своим имиджем и сильными преподавателями, умеющими доступно и быстро изложить материал, забавно и интересно проводить занятия. На занятиях у Лили никогда не бывает скучно или непонятно. Отдельное ей спасибо! (Al-7, преп. Лилия Савельева)
  • Потому что только тут есть неповторимая атмосфера, которая мотивирует заниматься дальше. Потому что преподаватель – это тот человек, который умеет грамотно донести информацию, который чувствует учащихся и помогает им. (АЕ-28, преп. Татьяна Шилагина)
  • Волга-Днепр становится неотъемлемой частью жизни, сюда хочется приходить снова и снова. (GАА-76, преп. Татьяна Чалий)

Еще больше отзывов о школе иностранных языков «Волга-Днепр» на страничке отзывов тут