29.05.2019

«Лидерский марафон 2019» продолжается!


Уважаемые руководители и участники управленческого резерва «Волга-Днепр»!

Напоминаем, что «Лидерский марафон 2019» продолжается!

Хотите отточить свои лидерские навыки и проявить свой талант руководителя?

Присоединяйтесь к Лидерскому марафону 2019!

Марафон проводится до 1 декабря 2019 года в рамках стратегического проекта «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии».

Принять участие в марафоне может любой руководитель или участник управленческого резерва «Волга-Днепр».

Вам предлагается выполнить ряд заданий, направленных на развитие ваших навыков управления персоналом. За каждое выполненное задание начисляются баллы.

Победителей марафона, помимо признания руководителей компании, ждут ценные призы!

Своими впечатлениями от участия делятся некоторые участники:

«Спасибо организаторам за данный проект! Принимать участие в Лидерском марафоне – это действительно интересно! Главное начать, и потом интересные, а главное – полезные для развития лидерских навыков задания сами затянут вас! И вот вы уже боретесь за призовые места, ищете возможности развивать и проявлять свои лидерские качества еще и еще. Ну и, конечно же, соревновательный дух не позволит вам остановиться посередине пути!»

Антон Антонович, руководитель центра поддержки клиентов, АК ВД

«Участие в Лидерском марафоне нисколько не отвлекает от текущей деятельности, нужно лишь фиксировать текущие результаты своего труда и труда своих коллег и проявлять активную вовлеченность в развитии своего профессионального сообщества в Центре знаний»

Олег Омельяненко, руководитель инспекции по предотвращению авиационных происшествий и управлению безопасностью полетов, АК ВД

«Очень рад участвовать в Лидерском марафоне – конкурс действительно замечательный! Некоторые из задач кажутся настоящими вызовами, а некоторые – очень интересными и даже трогательными. Задания действительно помогают понять, что нужно лидеру, развивают мои лидерские навыки. Несмотря на большую занятость на работе, я сделаю все возможное, чтобы завершить марафон. Желаю как можно большему числу коллег присоединиться к нему и получать удовольствие!»

Виллиам Лян, заместитель менеджера по работе с клиентами, ABC

Как стать участником? Очень просто!

Достаточно пройти по ссылке, авторизоваться и на странице конкурса нажать «Хочу участвовать!». Подробная инструкция по авторизации – чуть ниже.

Остались вопросы? На них с радостью ответят:

Галина Исайкина, руководитель Корпоративного университета (вн. тел. 1116, galina.Isaykina@volga-dnepr.com);
Наталья Плотникова, зам.руководителя проекта «100 лидеров» (вн. тел. 1185, natalya.plotnikova@volga-dnepr.com);
Екатерина Канталинская-Родина, руководитель центра подготовки руководителей (вн. тел. 1252; ekaterina.kantalinskaya-rodina@volga-dnepr.com).

Всегда ваш,
Корпоративный университет