27.11.2016

«Волга-Днепр» и Boeing: большие возможности для больших брендов


21 ноября в Москве в рамках школы маркетинга и продаж, одной из школ Корпоративного университета, прошла совместная с нашим стратегическим партнером – компанией Boeing – сессия «Крупные бренды в индустриальных мероприятиях». Семинар собрал на одной площадке более 30 руководителей нашей компании и специалистов по функции маркетинг и сбыт из офисов со всего мира.

%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6_cut

Как отметили президент ГрК «Волга-Днепр» Алексей Исайкин и президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко, данное мероприятие – первая ступень к синергии брендов обеих компаний

Открыли занятие президент Группы компаний Алексей Исайкин и президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко, которые подчеркнули, что данное мероприятие – первая ступень к синергии брендов обеих компаний.

Своим опытом в организации и проведении авиавыставок поделились: со стороны «Волга-Днепр» – Татьяна Арсланова, вице-президент ГрК по стратегическому управлению и чартерным грузовым перевозкам, ВДМ, и Аксел Калдшмидт, глобальный директор аэрокосмической отрасли, VD UAC; со стороны Boeing – Дэн Невилл и Дмитрий Кролл.

Продолжением семинара стала групповая работа, во время которой участники формулировали конкретный план действий по проведению авиавыставки в Ле-Бурже.

444

«Знаем, как сделать авиавыставку незабываемой!» Работа в группах

– Впечатления самые позитивные! – говорит Анастасия Назарова, специалист по маркетингу, филиал АК ВД в Москве. – Семинар был очень насыщенным как знаниями и опытом проведения подобных мероприятий со стороны компании Boeing, так и идеями со стороны участников. Было очень приятно работать в такой творческой атмосфере, среди коллег, которые действительно были нацелены на формирование по-настоящему интересной концепции участия в Ле-Бурже и поддержания имиджа «Волга-Днепр» как лидера в отрасли. Кроме того, очень полезным, на мой взгляд, стал сам формат коммуникации — когда коллеги совершенно разных подразделений, из разных структурных единиц, разных регионов и должностей работали вместе — именно такой формат, я уверена, позволяет проработать вопрос на совершенно разных уровнях и «под разными углами». Уверена, что подобные семинары станут доброй традицией между Волга-Днепр и Boeing.

– Было интересно и приятно получить честные и дельные советы от Boeing, – делится впечатлениями Екатерина Андреева, специалист по маркетингу, ABC, Франкфурт. – Групповая работа также была очень полезной: мы делились мнением, идеями, у кого-то уже был опыт участия в авиационных выставках, и они с удовольствием делились им. После обсуждения и составления плана, было интересно послушать участников других групп, ведь подобный «консилиум» рисует в голове каждого общую картину. Думаю, каждый для себя отметил новые идеи. Подводя итог, хочу сказать, что этот семинар – интересный, полезный, не скучный, проходил в отличном темпе. Отмечу спикеров и участников – каждый действительно специалист в своем деле, все смело делились своим опытом и идеями.

777 666 555