14.04.2016

Разиваемся на все 360°!


Оценка – одна из важнейших частей работы всей системы управления персоналом. В апреле 2016 года регулярная процедура сбора обратной связи методом 360° подошла к завершающему этапу: стартовали беседы с участниками оценочного процесса по результатам прошедшей процедуры. В каждой ПГрК сформированы планы встреч, где задействованы и сотрудники по оценке, и непосредственные руководители оцениваемых. В ряде СЕ уже вовсю проводятся беседы, и для оцениваемых это хорошая возможность для роста и составления совместно с руководителем своего индивидуального плана развития (ИПР).

Своими впечатлениями о сборе обратной связи методом 360° делится Валерий Тентяков, заместитель руководителя операционного центра, АВС:

Tentyakov– Впечатления – только положительные! Сбор обратной связи методом 360 для меня – это понимание того, в каком направлении стоит развиваться. Особенно запомнился серьезный и конструктивный подход компании к развитию персонала, что не может не радовать. Благодаря этому оценочному процессу мои навыки и компетенции теперь измеримы: есть цель, к которой можно и нужно идти! Стали ли результаты этого метода мотиватором для развития?  Я получил дополнительные знания, узнал о возможностях, которую компания дает сотрудникам, желающим саморазвиваться и расти в профессиональном плане, это и есть наилучший мотиватор!

Приглашаем всех участников взять максимум пользы для себя из этого процесса, а по всем возникающим вопросам сотрудники центра оценки готовы предоставить всю интересующую информацию:
– Анастасия Серегина, руководитель отдела оценки (вн. тел. 1724);
– Андрей Баженов, ведущий специалист по оценке персонала (вн. тел. 1330).