06.06.2016

KIDS’ CLUB «Goodbye Party»


28 мая в детском клубе на Сурова прошла прощальная вечеринка.
Все участники остались очень довольны, получили массу позитивных впечатлений и подарков!

Разделившись на команды, ребята приступили к выполнению интеллектуальных заданий. Брейн-ринг и лексические задачи были пройдены быстро, настало время малых олимпийских игр и школьной книги рекордов. В честном соревновании выявили самого быстрого, самого сильного и самого умного. Но настоящий восторг вызвало состязание за звание «Лучший едок». Китайскими палочками нужно было ловить в тарелке крошечные печеньки. Получалось плохо, зато все повеселились!

— Мы хотим, чтобы английский приносил нашим детям радость, — говорит Ольга Новикова, преподаватель и руководитель проекта Kids’ Club. — Поэтому отбираем для них неординарные, веселые задания. Дети с энтузиазмом принимали участие во встречах клуба, а родители отметили ощутимый прогресс за год.

В конце мероприятия самых активных участников клуба ждали подарки, а всех ребят — праздничное чаепитие.

Смотрите на 100% положительные отзывы:


KIDS’ CLUB — детский разговорный клуб для всех слушателей 8-11 лет. Преподаватели открыли его осенью 2015 года, чтобы помочь детям вынести английский за пределы учебников и тетрадей и научить их общаться по-английски в неформальной обстановке. За первый год существования проведено 8 занятий.

В сентябре 2016 года начало нового сезона KIDS’ CLUB.

Присоединяйтесь!