28.04.2017

Получаем навыки в тренинговом центре!


20170420_133318lightКорпоративный университет продолжает обучение в Тренинговом центре. Такой формат обучения (30% теории/новых знаний и 70% практики) позволяет формировать у слушателей необходимую экспертизу по специфики профессиональной деятельности, новые знания и подходы в решении нестандартных задач, и многое другое!

20 апреля в Москве прошел тренинг по работе в Excel, который провел Александр Нуждин, заместитель директора по экономике, финансам и учету-главного бухгалтера по финансовым вопросам и развитию, ABC. Мы попросили участников поделиться своими впечатлениями.

Людмила Буртасова, финансовый аналитик, ABC:
– Благодаря огромному опыту Александра, материал под его руководством усваивается мгновенно! Очень ценно, что он подстраивается под желания и темп коллег. Считаю правильным разделение обучения на два блока по несколько часов – имеется возможность в перерыве между занятиями закрепить полученные знания, а в случае возникших проблем, разобрать их на следующем занятии. Также меня порадовало большое разнообразие заданий для закрепления пройденного материала, а также предоставленный материал, благодаря чему есть возможность практиковаться.

20170420_101157_lightИрина Полушкина, бизнес-аналитик, «АТРАН»:
– Наиболее полезным для меня было описание нестандартного использования Excel и индивидуальная консультация преподавателя по рабочим вопросам.

Оксана Большакова, ведущий специалист по плановым закупкам АТИ, ABC:
– Просто, легко запоминается и полезно! Больше всего понравилось информация по формулам СУММЕСЛИ, ВПР и т.д. — здорово поможет в работе!

Елена Мокрушина, ассистент — переводчик, ABC:
– Тренинг был весьма полезным, поскольку лично для меня Excel представлял сложность, и после обучения многое стало ясно. Доступная 20170420_100548_lightформа подачи материала сделала прохождение тренинга продуктивным. Спасибо!

Людмила Родина, руководитель отдела складского хранения и учета авиационно-технического имущества, ABC:
– Я узнала много функций Excel, которые значительно облегчат мою текущую работу, позволят обрабатывать данные и формировать отчеты намного быстрее. Александр очень доступно и интересно преподал материал и предоставил отличную возможность потренироваться, поэтому я хорошо усвоила те функции, которые мы успели разобрать. Надеюсь на продолжение!