28.07.2016

Честный разговор без галстуков и слайдов


22220 июля в Москве в БЦ «Крылатские Холмы» состоялась встреча-вебинар действующих лидеров компании и «будущих лидеров» – участников первого набора программы обучения стратегического управленческого резерва «Будущие лидеры Волга-Днепр», которая организована в рамках стратегического проекта «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии».

Руководители компании, включая президента, исполнительных и вице-президентов, честно и открыто ответили на вопросы «будущих лидеров» о текущей ситуации и затруднениях в компании.

Среди обсужденных вопросов – стратегия развития флота АВС, оптимизация расходов, прогноз роста производства чартерных грузовых перевозок, направления развития Группы компаний, и многие другие.

Агулов2_2– Эта встреча очень важна для понимания основных стратегических задач компании, – делится впечатлениями участник программы Андрей Агулов, руководитель отдела управления собственностью, ВДМ. – Я уточнил с наставником свои задачи как участник программы «Будущие лидеры». Поддерживаю замечание президента компании Алексея Ивановича Исайкина, что все трудности преодолимы, нужно лишь объединить наши усилия.

555– В первую очередь, отмечу удачный формат разговора, открытость и готовность руководителей компании делиться информацией, – комментирует Федор Новиков, руководитель отдела бизнес-инноваций, ABC. – Также запомнилось высказывание исполнительного президента ABC Дениса Вячеславовича Ильина о готовности работать с будущими лидерами не как с исполнителями, а, в первую очередь, как с инициаторами новых идей и решений.

Напомним, второй год участников программы «Будущие лидеры Волга-Днепр» состоит из выполнения индивидуальных задач, работы с наставниками, исполнения обязанностей руководителя на период отпуска (на должность которого участник программы состоит в резерве), индивидуальных коучинговых сессий и обучения.

444 333 111