30.10.2017

Kid’s Club: Halloween


Ежегодно в наших школах проходят мероприятия в честь популярного праздника Halloween

29 октября для самых маленьких слушателей школы на Федерации прошло костюмированное празднование Halloween в стиле Hotel Transylvania

Праздник вышел ужасно веселым и жутко полезным!

Ребята обменялись парой фраз на английском с монстром, сходили к ведьме за покупками, приготовили кошмарно вкусную пиццу, поиграли в догонялки с вампиром и спели ему несколько хэллоуинских песен — на английском, разумеется, мумифицировали друга и даже научились пользоваться книгой заклинаний — нашим волшебным словарем, а также посетили мастер класс.

 

Ну а 31 октября ужасно веселое костюмированное мероприятие  для самых юных слушателей состоялось в школе на Сурова

Ребята участвовали в поисках пропавших хэллоуинских слов, создавали собственных жутко забавных монстриков, чудесным образом угадывали спрятанные в Halloween box сюрпризы, разучивали смешные песни на английском  и поразили всех своим актерским талантом, изображая тыковки и монстриков. А в конце всех ждала вкусная награда — какой же Halloween без сладостей?
Ребята прониклись атмосферой праздника и даже принесли самодельные тыквы Jack-o’-Lantern, которые теперь украшают нашу школу!

 

Не менее весело прошел Halloween в школах на Промышленной и Луначарского:

Ребята освоили тематическую лексику на английском языке, написали необычную книгу заклинаний — составили собственный словарик, посвящённый празднику, вместо бумаги используя оригинальные тарелочки, поиграли в хэллоуинскую версию игры Tornado — Tornado Pumpkin, и даже защищали тематические проекты на английском языке!