15.06.2016

TEENS’ CLUB: «Teen Titans Go!»


«Было очень весело!», «Мне понравилось», «Хорошо поработали и сдружились», «Проводите такие мероприятия чаще!» Такие отзывы оставили ребята после супергеройского квеста в разговорном клубе Teens’ Club в школе на Сурова.

В начале встречи участники — а их даже в летние каникулы собралось больше 20 человек! — разделились на 2 команды, и соревнование началось. «The Web», «Matching», «Dark Room Art», «Escape» — 8 неординарных заданий от преподавателей ребята прошли один за другим, чтобы выполнить финальное задание — собрать superteam puzzle.

— По-настоящему увлечь школьников английским — такой мы видели нашу задачу в Teens’ Club, — говорит Юля Анисимова, руководитель и автор заданий проекта Teens’ Club. — Занятие «Teen Titans Go!» содержит много командных заданий. Мы хотели подружить ребят, ведь среди «своих» говорить на иностранном языке гораздо проще.

 

Отзывы с мероприятия:

«Teen Titans Go!» — финальное занятие Teens’ Club, разговорного клуба для слушателей 12-15 лет, в учебном сезоне 2015/2016. Каждое мероприятие клуба — это уникальный сценарий в формате квеста, разработанный преподавателями школы на Сурова, с заданиями на английском языке. Принять участие могут все желающие.

Новый сезон начнется в сентябре. Следите за объявлениями.