Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц

Архив новостей

GTA в Ульяновске

26.06.2015

Это не компьютерная игра, а неординарный урок-приключение на свежем воздухе. Его придумали и провели наши преподаватели из Школы на Федерации Екатерина Тамарова и Оксана Кобозева. GTA …

Дальше

Как мы готовились к ЕГЭ. Итоги пилотного проекта Learning to Learn

25.06.2015

«Круто!», «Увлекательно!», «Полезно!», «Сложное простым языком!», «I LIKED EVERYTHING», «Стало больше получаться!», «Много советов и рекомендаций!» «Отлично!» Все это эпитеты, которыми участники …

Дальше

Красная шапочка по-английски

16.06.2015

11 июня учащиеся филиала на Сурова показали современный музыкальный спектакль Little Red Riding Hood. Именно так название известной сказки переводится на язык Шекспира. Все было по-настоящему: роли, …

Дальше

30 мая в школе на Федерации проходило увлекательное мероприятие — театральная постановка «The Little House» с участием группы CB-32.

14.06.2015

Выражаем благодарность участникам и их родителям за помощь в подготовке костюмов.

Дальше

Завершилась финальная встреча Speaking Club

02.06.2015

30 мая в школе на Сурова, 11 прошла завершающая учебный год встреча Клуба любителей английского языка Speaking Club. Темой дня стали путешествия. Участники мероприятия обсуждали свои поездки, …

Дальше

Шляпной вечеринкой завершили наши маленькие слушатели учебный год в школе английского языка «Волга-Днепр»

01.06.2015

Шляпки, кепки, ковбойские шляпы и даже военный берет. Шляпной вечеринкой (Hat Party) вместо скучной линейки 29 мая завершили учебный год преподаватели и младшие слушатели Школы английского языка …

Дальше