30.12.2015

Объявлены победители конкурса «Выиграй iPad к Новому году!»


25 декабря состоялся розыгрыш призов среди участников, выполнивших все условия конкурса «Выиграй iPad к Новому году!» За ходом розыгрыша зрители следили в прямом эфире в приложении Periscope на нашем канале @volgadnepru.

DSC_0875

Главный приз — серебристый планшет iPad — выиграла Аделя. Она учится про программе Upper-Intermediate в филиале на Промышленной. В начале ноября она одной из первых прислала заявку на участие. Чтобы увеличить свои шансы, Аделя съездила в ЦУМ и сделала фото с Дэвидом Бэкхемом. Эта фотография и принесла ей победу.

Я совершенно не ожидала, — рассказывает радостная победительница. — В пятницу даже забыла о розыгрыше. Мне стали звонить одноклассники, поздравлять. Многие из них учатся со мной в «Волга-Днепре» и тоже участвовали в конкурсе. Я сначала не поняла, что случилось, а потом очень обрадовалась. Спасибо вам!

Второй приз — плеер iPod фирменного синего цвета — завоевал Данил, слушатель школы на Федерации. Для участия в конкурсе он прислал 5 фотографий со звездами. Победной для него стала фотография с Гарри Поттером.

Поздравляем победителей!

Всех участников, кому в этот раз не повезло, ждут утешительные призы.

Все фотографии участников вы найдете в нашей группе вконтакте.