02.06.2015

Завершилась финальная встреча Speaking Club


30 мая в школе на Сурова, 11 прошла завершающая учебный год встреча Клуба любителей английского языка Speaking Club. Темой дня стали путешествия.

Участники мероприятия обсуждали свои поездки, удачный и неудачный опыт, рассказывали о странах и удивительных местах, в которых удалось побывать. Более 40 стран посетили наши студенты! Впечатление на слушателей произвели рассказы и фотографии из личных архивов о путешествиях в Болгарию, Андорру и на крошечный райский остров Ко-Липе в Индийском океане. Не забыли и о нашей стране: прекрасный Санкт-Петербург и Кавказ также стали предметом обсуждения.

Все гости финальной встречи получили книги и памятные подарки от Школы иностранных языков «Волга-Днепр», а Ольга Нефедова и Валентина Зайцева, две участницы Клуба, не пропустившие за год ни одной встречи, получили специальные подарки от Школы.

«Мне безумно понравилось ходить на встречи Speaking Club, – рассказала Ольга. – Каждая встреча была интереснее предыдущей. Я не понимаю, откуда у преподавателей столько фантазии. Спасибо Вам большое!»

Speaking Club – клуб для тех, кто любит английский язык и хочет совершенствовать свой разговорный навык. Этот проект преподаватели Школы английского языка «Волга-Днепр» на Сурова, 11 запустили осенью 2014 года. За первый год существования сложился круг постоянных посетителей заседаний Клуба. Каждая встреча, а их за учебный год прошло 7, была посвящена новой теме, интересной для обсуждения. Посещать встречи могут все желающие, участие в Клубе бесплатное. В новом учебном году Клуб продолжит свою работу.

Приглашаем Вас в Speaking Club!