Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
25.02.2020

Лидерство региона: определен победитель!


Стал известен победитель второго ежегодного конкурса «Лидерство региона»*, объединившего всю Группу компаний и показавшего, сколько у нас профессиональных и талантливых сотрудников! Финал прошел на единой онлайн площадке.

Напомним, по итогам четырех этапов в финал вышли команды из регионов ОАЭ и России. Команды уже встречались в финале в прошлом году, и на этот раз оба региона были готовы доказать, что именно они достойны первого места.

Борьба получилась напряженной, обе команды были серьезно настроены на победу! В этот раз организаторы подготовили викторину на знание истории и бизнес-процессов «Волга-Днепр», ключевых событий 2019 года, географии офисов, конструкции самолета и многого другого.

По итогам финального поединка звание победителя конкурса «Лидерство региона 2019» и переходящий кубок получила КОМАНДА ИЗ ОАЭ!

Поздравляем победителей и благодарим участников из всех регионов за позитивный настрой, яркие видеоролики и активность!

«Спасибо организаторам за конкурс, который стал частью нашей корпоративной культуры и истории, — делится впечатлениями капитан команды-победителя Вера Мельник, VD Gulf. – Именно подобные конкурсы позволяют нашей обширно развитой компании делиться опытом, узнавать интересные и актуальные новости из наших регионов. Отдельно хочется выразить благодарность командам-участникам, которые показали свою лояльность «Волга-Днепр» и заботу об окружающей среде, благодаря тематике заданий. Беспристрастное жюри и сама организация мероприятия также достойны высокой оценки! Уверена, что в 2020 году традиция проведения «Лидерства региона» продолжится, и мы сможем наблюдать и участвовать в соревнованиях с большим рвением, а нашим коллегам будет, чем нас удивить!«

Награждение победителей и участников состоится уже 5 марта. Следите за новостями!