01.07.2019

I love Volga-Dnepr



2019 год очень важный и знаковый для Школ иностранных языков и всего Корпоративного университета Группы компаний «Волга-Днепр» — нам исполняется 25!

В Корпоративный университет входят не только Школы иностранных языков, но и наш знаменитый Авиационный учебный центр, который обучает авиационный персонал по всему миру.
Чтобы ярко и неординарно отметить юбилейный год, был организован конкурс среди наших сотрудников. Конкурс длился 3 месяца и проходил в три этапа.
Хотите узнать,как это было? 
В первом этапе конкурса нужно было ответить на вопросы об истории и достижениях Корпоративного университета. Во втором — разработать проектную инициативу с инновациями в деятельности компании. А в третьем — выразить любовь к Корпоративному университету, сняв видеоролик о нем. 
В финал вышли 7 преподавателей, 4 из которых стали победителями конкурса!
И мы рады вам их представить:
1. Трубецкова Алена, преподаватель общего английского языка
2. Скоморохова Ольга, преподаватель авиационного английского и фразеологии радиообмена
3. Синабдеева Елена, преподаватель авиационного английского и фразеологии радиообмена
4. Клейменова Марьяна, преподаватель общего английского языка
Смотрите, как проходило торжественное награждение финалистов и победителей в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/album-41916284_262168056
А посмотреть душевные, креативные, смешные и трогательные ролики наших финалистов вы можете в альбоме https://vk.com/videos-41916284?section=album_55546548
Поздравляем победителей и всех сотрудников Корпоративного Университета!