30.12.2017

Marry Christmas & Happy New Year!


Очень весело и необычно прошли рождественские и новогодние занятия в наши школах!

Ярко и незабываемо прошло мероприятие в рамках English Club в школе на Промышленной!
Наши юные слушатели с неподдельным интересом участвовали в тематических заданиях:
создавали снеговиков с закрытыми глазами, при помощи удочки ловили снежки и отгадывали зашифрованные слова, а также, посмотрели новогодний мультфильм и узнали много новых слов

Весело отпраздновали Рождество слушатели школы на Сурова в рамках Kids’ Club — ребята пели, танцевали, разучивали новую тематическую лексику и даже побывали помощниками Санты, выполняли разные задания — украсить рождественские печенья к чаепитию, расшифровать письмо, смастерить украшения и многое, многое другое!
А помогали ребятам наши замечательные «эльфы» — Арина Князева, Анастасия Ким, Анастасия Галкина, Анастасия Парамонова и Дарья Якимова
Праздник получился весёлый и запомнится ребятам надолго!


Вдвойне весело и интересно отпраздновали Рождество и Новый год слушатели школы на Федерации — тематические новогодние занятия прошли в рамках Co-Teaching, а это значит, их вели одновременно два талантливых и веселых преподавателя.
Для младших слушателей школы наши замечательные преподаватели Юлия Дыба и Ирина Едифанова подготовили веселое и познавательное занятие, на котором ребята пели, рисовали с закрытыми глазами, собрали пазл и даже смастерили праздничные открытки собственными руками!
А для старших слушателей очаровательные Лилия Савельева и Екатерина Жданова подготовили игровое занятие, на котором все смогли почувствовать себя настоящими знатоками традиций празднования Рождества и Нового Года во всем мире! Молодые люди отгадывали загадки, отвечали на вопросы “с подвохом”, угадывали песни и даже озвучивали на английском языке отрывки из старых-добрых советских фильмов!
Скучно не было никому!