07.03.2017

50 классных ресурсов на английском языке для прекрасных дам


8 марта — замечательный весенний праздник, поэтому мы не могли не подготовить маленький сюрприз для всех наших читательниц. Только для девушек — 50 действительно полезных сайтов, которые развлекут вас и позволят подтянуть знания английского языка.

Онлайн-журналы и сайты для прекрасной половины человечества

  1. People.com Один из самых известных во всем мире журналов о жизни звезд. Если вы всегда интересовались, чем живет и дышит ваш кумир, то здесь вам выдадут всю его подноготную.
  2. Ok.co.uk Скандалы, интриги, расследования, свежие сплетни — такими словами можно охарактеризовать журнал OK! Последние новости из жизни богатых и знаменитых, их вредные привычки и неудавшиеся фотографии — этот сайт даст пищу для обсуждений в компании близких подруг.
  3. Sheknows.com Женский журнал для широкой аудитории. Здесь вы найдете интересные статьи о психологии, кулинарные рецепты, советы по уходу за собой, домом, домашними питомцами, а также полезные рекомендации для родителей по воспитанию детей.
  4. Real Simple — журнал, который действительно просто рассказывает о самых разных вещах. Здесь изложены легкие руководства по стилю, красоте, похудению, несложные рецепты и идеи для путешествий.
  5. Marthastewart.com Это сайт известной американской писательницы и телеведущей Марты Стюарт, которая прославилась своими простыми и эффективными рекомендациями по домоводству. На сайте изложены увлекательные статьи по кулинарии, рукоделию и уходу за домом.
  6. Better Homes and Gardens — журнал для тех, кто хочет сделать свой дом чуточку уютнее. Здесь вы найдете простые рецепты вкусных блюд, советы по уходу за растениями, а также лайфхаки по уходу за собой.
  7. Familycircle.com Журнал для обустройства тихого и уютного семейного быта. Вы узнаете, как приготовить самые вкусные и полезные блюда, каким способом нарезать разные продукты, как отметить праздник всей семьей. А еще выясните, какие приемы и продукты помогут вам улучшить здоровье, как правильно общаться с подростком, от каких вещей в доме давно пора избавиться и как быть самой стильной и модной.
  8. Babble.com Прекрасный журнал для тех женщин, которые собираются или уже завели ребенка. Здесь вы найдете много интересной информации о беременности и родах, воспитании детей, а также кулинарных шедеврах для всей семьи.
  9. Womenshealthmag.com Милые дамы, лето уже на носу, поэтому пора заняться спортом, чтобы морально и физически подготовить себя к пляжному сезону. Женская версия журнала Men’s Health предназначена специально для этой цели. Обязательно возьмите себе на заметку несколько упражнений и обратите внимание на рекомендации тренеров знаменитостей. Профессионалы уж точно плохого не посоветуют!
  10. Womensfitness.co.uk Еще один отличный журнал, который поможет вам привести в порядок фигуру и поразить окружающих соблазнительными формами. В журнале публикуются вариации физических упражнений, советы по здоровому питанию, похуданию, стилю, построению отношений и т. д.
  11. Psychologies.co.uk Сложно найти женщину, которая не любила бы копаться в себе и читать статьи по психологии. Psychologies — самый известный в мире журнал по психологии для широкой аудитории. Он поможет вам разобраться в себе, избавиться от комплексов, наладить отношения с окружающими. Также в журнале есть статьи о культуре и фитнесе и увлекательные онлайн-тесты.
  12. Vogue — один из самых изысканных и популярных глянцевых журналов в мире. На сайте публикуются статьи о последних модных тенденциях, репортажи с показов, новости о красоте и макияже, интервью с известными дизайнерами и моделями.
  13. Marie Claire — журнал для модных девушек. На сайте вы найдете статьи о тенденциях моды, красоте и макияже, истории из жизни звезд, политические новости, а также гороскоп на английском языке.
  14. Finecooking.com Аппетитный сайт для начинающих и профессиональных кулинаров. Необычные рецепты и простые блюда «на скорую руку», подробные руководства по приготовлению и интересные идеи оформления блюд — что еще нужно хорошей хозяйке?
  15. Eatingwell.com Еще один замечательный онлайн-журнал, от одного взгляда на который у вас потекут слюнки. Вы научитесь готовить изысканные и диетические блюда, а также узнаете, как сделать еду не только вкусной, но и здоровой.
  16. Myhomeideas.com Если в душе вы дизайнер и переставляете мебель каждый квартал, вам понравится этот сайт. Вас ждут сотни уникальных крутых идей по декору дома. Каждая статья прекрасно проиллюстрирована, так что у вас не возникнет трудностей с пониманием.

Видеоканалы на YouTube для прекрасных дам

  1. Womenshealthmag Видеоверсия вышеуказанного нами журнала Women’s Health. На канале выкладывают интересные материалы о правильном питании, здоровом образе жизни, спорте, похудании, построении отношений, красоте, стиле, карьере.
  2. Womensworkouts Еще один прекрасный видеоканал для активных и спортивных. Автор выкладывает ролики с различными комплексами физических упражнений. Эти видео помогут вам не просто избавиться от лишнего веса, но и приобрести красивые формы.
  3. Zoella Канал самого популярного beauty-блоггера Великобритании Zoella набрал уже более 10 миллионов подписчиков! Вы найдете здесь сотни видеоруководств по моде и стилю, красоте и макияжу, уходу за волосами и телом.
  4. Pixiwoo Еще один популярный beauty-блог, где вы можете послушать настоящую британскую речь. Автор постоянно выкладывает новые видеоинструкции по макияжу: на каждый день и праздничный, экстравагантный и скромный, «на скорую руку» и требующий пару часов свободного времени — каждая девушка найдет тут то, что ищет.
  5. Homecookingvideos Home cooking adventure — канал для тех, кто хочет удивить своих близких вкусной и необычной пищей. В основном автор выкладывает видео с рецептами несложных блюд, которые можно быстро приготовить. Радует, что ингредиенты для большинства рецептов вы легко сможете найти в ближайшем магазине. И никаких яиц страуса или семян пинии!
  6. Simplecookingchannel На этом канале собраны видео с очень простыми и в то же время аппетитными рецептами, многие из которых требуют наличия у вас всего 3-5 ингредиентов и 20-30 минут свободного времени. А еще вы узнаете, как красиво сервировать даже самое простое блюдо.
  7. Actualized.org Занимаетесь саморазвитием и пытаетесь всегда мыслить позитивно? Автор видео канала Actualized.org расскажет вам, как стать увереннее в себе, почувствовать вкус к жизни, избавиться от депрессии и просто быть чуточку счастливее.
  8. Hgtvhandmade Если ваши руки не созданы для скуки, после просмотра этих видео по hand-made вы точно найдете, чем занять себя. Автор покажет вам, как буквально за несколько минут создать шедевр из подручных материалов, сделать свитер для собаки без единого стежка, смастерить вазу из ананаса и в мгновение ока приготовить что-нибудь вкусненькое.
  9. Simple home art decor ideas Канал, который поможет вам сделать свой дом более уютным и уникальным. Здесь выложены сотни видео по декору интерьера. Кстати, эти идеи вы можете использовать, чтобы сделать подарки для друзей своими руками.

Книги, которые должна прочитать каждая женщина

Кликайте на ссылки — и нужная книга откроется в отдельном окне. Читайте с удовольствием!

  1. «Женщина в белом» Уилки Коллинз. Адаптация (Pre-Intermediate и Intermediate). Книга в оригинале.
  2. «Ребекка» Дафна дю Морье. Адаптация (Pre-Intermediate и Intermediate).
  3. «Ярмарка тщеславия» Уильям Мейкпис Теккерей Адаптация (Intermediate и Upper-Intermediate). Книга в оригинале.
  4. «Сон в летнюю ночь» Уильям Шекспир Адаптация (Intermediate и Upper-Intermediate).
  5. «Джейн Эйр» Шарлотта Бронте Адаптация (Upper-Intermediate и Advanced). Книга в оригинале.
  6. «Гордость и предубеждение» Джейн Остин Адаптация (Upper-Intermediate и Advanced). Книга в оригинале.
  7. «Великий Гэтсби» Фрэнсис Скотт Фицджеральд Книга в оригинале.
  8. «Дневник памяти» Николас Спаркс Книга в оригинале.
  9. «Ешь, молись, люби» Элизабет Гилберт Книга в оригинале.
  10. «Тайный мир шопоголика» Софи Кинселла Книга в оригинале.
  11. «Мемуары гейши» Артур Голден Книга в оригинале.

Подкасты для милых дам

  1. Thisamericanlife.org This American Life — одна из самых популярных среди американцев серия подкастов. Еженедельно более 2 миллионов человек скачивают себе новый эпизод. Тематика материалов довольно разнообразная, и их объединяет одно: все они дают пищу для размышлений.
  2. Jesslively.com Каждый подкаст на этом сайте представляет собой интервью с каким-нибудь специалистом в своей области. Так, известные психологи помогут вам разобраться в себе, кулинары научат готовить вкусные блюда, дизайнеры расскажут, как сделать дом красивым и уютным, а стилисты помогут найти свой собственный стиль.
  3. Stuffmomnevertoldyou.com Аудиоматериалы на этом сайте довольно длинные, зато авторам удается хорошо раскрыть каждую тему. Здесь освещаются вопросы женского здоровья и красоты, эзотерики и хобби, а также другие интересные темы.
  4. Satellitesisters.com Satellite Sisters — радио-шоу, которое ведут 5 родных сестер. Они обсуждают разнообразные вопросы в жизни женщины, дают советы и делятся опытом.
  5. WNYC Studios Авторы этих аудиоматериалов рассказывают об интересных людях, их историях успеха и поражениях, а также дают советы о том, как правильно строить отношения, чтобы они сложились удачно.
  6. Woman’s hour В этих записях поднимаются темы взаимоотношений, особенностей женского здоровья, занятий спортом, а также другие интересные вопросы, которые волнуют многих женщин.
  7. Shedoespodcast.com Эта серия подкастов призвана вдохновлять и побуждать к действию. В каждом эпизоде какая-нибудь успешная женщина рассказывает, как ей удалось добиться поставленных целей и достичь высот в карьере.
  8. Wbur.org Dear Sugar Radio еженедельно публикует подкасты для тех женщин, которые чувствуют себя одинокими, потерянными, запутавшимися. Эти аудио помогают дамам найти себя, поверить в собственные силы и выбраться из сложной ситуации.
  9. Somethingtomove.com Авторы этой серии подкастов преследуют одну цель — поддержать женщин, которые находятся в депрессии, не могут найти себя, потеряли вкус к жизни. Специально для отчаявшихся записываются аудиоматериалы о том, как преодолеть все преграды в жизни, выбраться из болота уныния и вновь почувствовать себя Королевой. Интересные сайты для женщин
  10. Secretsocietyofwomen.com Секретное общество женщин — форум, на котором нет места мужчинам, ведь здесь дамы обсуждают наболевшие вопросы, делятся своим опытом, задают вопросы друг другу и просто общаются на любые темы, которые невозможно или неинтересно обсуждать с мужчинами.
  11. Instructables.com Do it yourself! — призывают нас авторы этого сайта. Здесь выложены подробные пошаговые инструкции по приготовлению красивых и интересных блюд, изготовлению сувениров различной тематики, декорированию дома и т. д. Благодаря иллюстрациям вы точно поймете, что и в какой последовательности делать.
  12. Theoatmeal.com У вас был тяжелый день, и вы совершенно не в настроении читать большие статьи на английском? Тогда зайдите на этот ресурс: веселые комиксы и забавные тесты поднимут вам настроение. Причем комиксы довольно нестандартные и точно понравятся дамам: много материалов посвящено котикам, а некоторые зарисовки заставляют задуматься о смысле жизни.
  13. Blog.oxforddictionaries.com Генератор детских имен — забавное развлечение для будущих мамочек и девушек, которые любят повеселиться. Пройдите тест и определите, какое имя лучше всего подойдет вашему ребенку.
  14. Mnh.si.edu Национальный музей естественной истории в Вашингтоне известен далеко за пределами США. И посетить его вы можете не выходя из дома. По ссылке вы найдете страницу, отправляющую вас в виртуальный тур по музею: можно посмотреть все залы, детально изучить некоторые интересные предметы. Скучать точно не придется!

Прекрасные дамы, теперь у вас есть 50 отличных сайтов для изучения английского.

Добавьте себе в закладки.

Мы Вас поздравляем и от всего коллектива желаем сказочного настроения, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней.

Материал взят с сайта englex.ru