25.04.2016

English Day in Volga-Dnepr


22 апреля в Компании «Волга-Днепр» прошел День Английского языка, организованный Корпоративным университетом. На 9 языковых станциях работали преподаватели школы иностранных языков, можно было пройти тестирование, проверить свои знания в деловом и авиационном английском, музыке, этикете, кино, английской литературе. По итогам работы на станциях участникам начислялись баллы.

Сотрудники компании активно включились в игру и с удовольствием путешествовали по станциям.

— Мне очень понравился День английского, — отметила Наталья, специалист по планированию и анализу расходов. — Были очень интересные задания на станциях, особенно музыкальные и литературные.

— Хочу отметить поддержку и коммуникабельность преподавателей, — поблагодарила организаторов Екатерина, инженер по сертификации организации по техническому обслуживанию авиационной техники. — С вами не страшно сделать ошибку! А из станций мне больше всего понравилась музыкальная — было трудно, но весело.

— Я думаю, такие мероприятия должны проходить чаще, — рассказал Александр, ведущий специалист по работе с поставщиками, ставший победителем мероприятия. — Это прекрасная возможность практиковаться в английском. Среди друзей и коллег чувствуешь себя свободнее.

И вот итоги подведены, баллы подсчитаны.

Всех победителей мероприятия ждут подарки!