30.10.2015

Завершились первые английские выходные


В минувшие выходные в новой школе Volga-Dnepr PRO состоялись сразу 2 интенсивных разговорных тренинга под общим названием English Weenend от ведущих преподавателей школы. Занятия в таком формате в нашей школе проводились впервые!

Двухчасовой семинар English Minimum для начинающих изучать английский язык был посвящен подготовке к праздникам. В преддверии Хэллоуина и Нового года преподаватель Екатерина Тамарова подготовила для слушателей полезную лексику по теме, интересные примеры и идеи. С семинара каждый участник ушел с планом своего идеального мероприятия на английском языке.

Восьмичасовой тренинг English Maximum для слушателей продвинутого уровня был посвящен теме «Media». За время тренинга участники не только обсудили проблемы СМИ в современном мире, но и подготовили собственную рекламу, провели телевизионную викторину и даже разыграли сценку, как дотошный журналист берет интервью у хитрого министра иностранных дел.

  • Разговорные тренинги — это бонус, подарок нашим слушателям, который позволит сделать обучение в школе Volga-Dnepr PRO еще более эффективным, а результат — ощутимым, — рассказала Ирина Кузнецова, руководитель школы Volga-Dnepr PRO. — И положительные отзывы участников подтверждают актуальность такого формата занятий. А значит, скоро мы организуем новые, еще более увлекательные тренинги.

Ближайшее мероприятие English Maximum состоится в ноябре, English Minimum — в декабре. Следите за обновлениями.

Прочитайте отзывы участников тренинга:

  • «It was fascinating and quite useful for me. I really loved it. I would be glad to visit it again.» Alex Mikka
  • «It was really awesome! I have never been so happy before. Thanks to «Volga-Dnepr» for unforgetable holiday!»  Rufina.

Посмотрите 3 видеоролика с тренинга (с рекламой скрепок, с телевикториной и с интервью) в нашей группе вконтакте.