29.09.2021

ТОП-3 заказчиков в Китае


В сентябре на онлайн площадке центра знаний Корпоративного университета прошел семинар «Знакомьтесь: заказчик!», тема которого – ТОП-3 стратегических партнера в Китае.

Наш эксперт – Джоанна Ли, директор по стратегическим партнерствам по Азии и Тихоокеанскому региону, ABC – подробно рассказала о крупнейших заказчиках «Волга-Днепр» в Китае, об особенностях взаимодействия с ними, о том, почему они выбирают именно нас, а также поделилась долгосрочными планами по нашему развитию в Китае.

Как отметили участники (на семинар присоединилось более 70 сотрудников из офисов со всего мира), теперь они лучше знают наших заказчиков в Китае.

Познакомьтесь и вы с ними поближе, посмотрев видеозапись в Единой информационной системе знаний – km.volga-dnepr.com – по ссылке.

Своими впечатлениями поделились участники

Корнелия К., специалист по продажам, AFL:

«Корпоративный университет дает прекрасную возможность слушать профессионалов своего дела. Спасибо! Выступление Джоанны вдохновило меня.  Мне понравился ее стиль изложения сложного материала в увлекательной и информативной форме, а также примеры, как мы неразрывно связаны с экономикой Китая».

Каспер П., руководитель отдела здравоохранения — Азиатско-Тихоокеанский регион, ABC:

«Построение стратегических партнёрств — непростая, но очень важная для нас задача. Джоанна продемонстрировала нам свои знания, и глубокий анализ взаимодействия с партнерами».

Сьюзан Н., директор по знаниям и финансам — Азия и Тихоокеанский регион, ABC:

«Это очень полезный семинар, четко отражающий текущую стратегическую ситуацию Волга-Днепр в Китае, которая заключается в выборе партнеров: государственной, частной и гибридной модели логистических групп в Китае.

Был наглядно показан процесс сотрудничества и ключевые моменты работы с ТОП-3 партнерами в Китае, я поняла будущее направление развития бизнеса Волга-Днепр в этом регионе, что дает мне больше уверенности в работе с топ-менеджментом АТР для улучшения наших показателей».