29.04.2019

«Найти все, что интересует, в один клик!»


В апреле и мае в московском и ульяновском офисах компании прошел своего рода Road Show Отраслевого центра знаний «Волга-Днепр» – первые интерактивные семинары, на которых сотрудникам продемонстрировали возможности и преимущества Единой информационной системы знаний (ЕИСЗ) – km.volga-dnepr.com*

Напомним, Отраслевой центр знаний (ОЦЗ) создан для концентрации знаний, представляющих пользу и ценность для заказчика – быстрые, доступные и правильные решения на то, «как сделать», чтобы принести ему пользу. Единая информационная система знаний является объединяющей платформой, позволяющей получить быстрый доступ к нужному знанию.

Виртуальную экскурсию по этой платформе и устроила участникам семинара команда ОЦЗ. Благодаря увлекательной игре с викториной и приятными призами все присутствующие наглядно убедились, как система позволяет сэкономить время, которое тратится на типовые консультации, на поиск нужной информации и тому подобное.  А еще ЕИСЗ – это место, где можно не только найти знания и опыт, но и поделиться ими: каждый пользователь системы является еще и автором, помогающим пополнять «копилку» опыта компании своими знаниями.

Своими впечатлениями поделились участники семинара

Павел Нараевский, инженер по поддержке пользователей, ВДМ:

– Понравилась и запомнилась игра с осьминогом про наполнение и сказка про репку. Система будет крайне полезна для всех сотрудников компании!

Анна Посохина, ведущий специалист по качеству и административному управлению, филиал AMTES в Ульяновске:

– По сути своей ЕИСЗ должна стать корпоративной «википедией» – базой, где можно будет найти ответ на любой вопрос. Кроме того, там можно будет найти эксперта, имеющего опыт решения подобной задачи. Таким образом, система ориентирована на сокращение временных затрат сотрудников и представление наиболее точной информации. Надеюсь на ее дальнейшее развитие и наполнение!

Анастасия Дубровская, ведущий специалист по качеству, ВДМ:

– В ЕИСЗ можно найти все, что интересует, в один клик!

Ксения Свидан, ведущий специалист по организационному моделированию, ABC:

– Если говорить про семинар, очень понравилась ведущая – Елена Лебедева. Очень легко ее слушать, она не теряет внимание, хотя мне обычно тяжело концентрироваться на спикерах. С ней это было делать легко. Здорово, что было много интерактива и практики. Касаемо системы, в идеале она должна стать отличным помощником в работе. Интерфейс доступный!

Хотите попробовать и вы? Просто перейдите по ссылке: km.volga-dnepr.com!

Road Show Отраслевого центра знаний продолжается. Следите за новостями!

*В первый раз портал может запросить ваши данные для входа – ваши сетевые логин и пароль (как при входе в компьютер).