Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
17.03.2020

«Так держать!» Победители конкурсов Корпоративного университета


В марте онлайн площадка Корпоративного университета объединила руководителей и коллег из разных точек мира – России, Европы, Ближнего и Дальнего Востока – на ежегодном награждении победителей корпоративных конкурсов 2019 года*.

Итак, победители конкурсов:

«Лучший в профессии»

В этом году конкурс был направлен на сохранение и распространение профессиональных знаний. Девиз конкурса: «Поделись своими знаниями с коллегами и скажи спасибо тому, кто поделился с тобой!»

Победители в номинации «Описание ценного опыта»:

3 местоАнастасия Лужнова, сотрудник службы поддержки, и

Эмилин Вергара, сотрудник службы технических закупок, VD Gulf (Шарджа, ОАЭ).

2 место: Александр Щипакин, ведущий специалист по персоналу и организации труда, AMTES, (Ульяновск, Росия).

«Конкурс позволяет «оставить свой след» в истории компании, передавать ключевой опыт следующим поколениям авиаторов!»

1 место: Елена Лакеева, ведущий специалист по валютному контролю, АК ВД (Ульяновск, Россия):

«Очень важно передавать свой опыт: для кого-то он будет новым, а для кого-то станет неоценимым материалом для дальнейшей работы».

В номинации «Признание коллег» (по итогам акции «Скажи спасибо!») победитель – Камиль Хабибулин, руководитель отдела операционных закупок, ВДМ (Москва, Россия). Всего в рамках акции от коллег было получено почти 300 «спасибо»!

 «Поздравляю всех победителей конкурса, а также благодарю всех участников, – отметил исполнительный президент «Волга-Днепр Техникс» Михаил Хорошаев, награждая победителей «Лучший в профессии». – Спасибо за ваш вклад в развитие компании и за развитие собственных профессиональных навыков. В совокупности это позволяет как нашей компании, так и вам лично достигать поставленных задач и целей. Ваши знания и опыт – зеркало знаний и опыта самой компании, и это показатель того, что на сегодняшний момент мы работаем с лучшими в авиационной отрасли. Так держать! С такими людьми наша компания находится в надежных руках»

«Лидерский марафон»

К лидерскому забегу (проводится впервые) в начале 2019 года присоединились 66 руководителей и резервистов из глобальных офисов «Волга-Днепр». На протяжении всего года они укрепляли свою команду, управленческие компетенции и росли как руководители. За каждое выполненное задание, а их было почти 30, участникам начислялись баллы.

Победителями «Лидерского Марафона 2019» стали руководители, набравшие наибольшее количество баллов:

2 место — 501 балл — Олег Омельяненко, руководитель инспекции по предотвращению авиационных происшествий и управлению безопасностью полетов, АК ВД (Ульяновск, Россия):

«Марафон – это не легкая «прогулка», он длился почти год. Необходимо было и время для выполнения всех этих заданий, и желание, и упорство. Спасибо всем участникам, которые нас подстегивали, держали в тонусе».

1 место — 582 балла — Антон Антонович, руководитель коммерческой службы, АК ВД (Ульяновск, Россия):

«Изначально посмотрев на свои задачи и задачи конкурса, оказалось, что они схожи, и это помогло оказаться в тройке лидеров. А дальше необходимо было сделать рывок!»

«Приятно осознавать, что так много сотрудников компании принимают активное участие в корпоративных конкурсах, которые позволяют развиваться будущим руководителям, лидерам, – отметил генеральный директор АК ВД Игорь Аксенов, вручая награды победителям. – Лидерский марафон – одна из ступеней становления будущих управленцев. Желаю всем участников новых достижений и высот!»

«Фестиваль талантов»

В 2019 году 29 сотрудников компании из России, Люксембурга, Канады, Бельгии, ОАЭ представили свои творческие работы и номера в самых разнообразных направлениях: пение, игра на музыкальных инструментах, живопись, скульптура, рукоделие и многих других. Общее количество просмотров страниц участников составило более 12 000!

1 местоАнтон Лобанов, специалист по регулированию перевозок генерального груза, ABC (Москва, Россия). Антон увлекается игрой на гитаре.

«Это мое хобби. Игра на гитаре позволяет собраться с друзьями, немного отвлечься от работы. Спасибо всем, кто проголосовал за меня!»

2 местоНаталья Иноземцева, руководитель группы по расчетам с подотчетными лицами, АК ВД. Наталья создает сувениры из полимерной глины и других материалов (Ульяновск, Россия).

3 местоАнтон Зыков, администратор SharePoint, ABC (Москва, Россия). Антон рисует картины маслом и карандашом.

Награду тройке лидеров вручила Анастасия Яковлева, директор по управлению персоналом и организационному развитию, ВДМ: «Благодаря этому конкурсу каждый год мы открываем новые таланты в нашей компании. Спасибо, вы умеете вдохновлять!»

«Лидерство региона»

Второй ежегодный конкурс вновь объединил всю Группу компаний и показал, сколько у нас профессиональных и талантливых сотрудников. Команды из пяти регионов присутствия «Волга-Днепр» выполняли ряд заданий, соревнуясь между собой в разнообразии пользы, которую они приносят заказчику.

Победителем конкурса «Лидерство региона 2019» и переходящий кубок получила команда из ОАЭ.

Вера Мельник, капитан команды-победителя:

«Спасибо организаторам за конкурс! «Лидерство региона» уже прижилось в нашей корпоративной культуре. Благодаря конкурсу все мы узнали актуальные новости наших регионов, поделились позитивом и опытом. Надеемся, что в дальнейшем конкурс будет развиваться и в нем будет принимать участие еще больше участников!»

В заключение награждения А.И. Исайкин еще раз поблагодарил всех участников корпоративных конкурсов:

«Важно, что признание лучших проходит сейчас, несмотря на все трудности. Это важно осознать и еще раз оценить, чтобы мы почувствовали себя единым коллективом в разных уголках мира. Игорь Аксенов отметил, что сегодня мы отмечаем достижения будущих лидеров. Я хотел уточнить – время так спрессовано, что это будущее уже наступило, и ваши таланты потребуются уже сейчас – многие из вас находятся на самых востребованных направлениях работы компании. Хотел бы всем пожелать здоровья, удачи и чувство локтя. Это сейчас важно!»

Церемония награждения победителей – уже в Единой информационной системе знаний, достаточно перейти по ссылке.

*конкурсы реализуется в рамках стратегического проекта Корпоративного университета «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии».