27.08.2019

«Лидерский марафон 2019»: участвуй, будь первым и побеждай!


Хотите отточить свои лидерские навыки и проявить свой талант руководителя?

Тогда «Лидерский марафон 2019» – именно для вас!

Присоединиться к управленческому «забегу», который проводится до 1 декабря 2019 года в рамках стратегического проекта «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии», может любой руководитель или участник управленческого резерва «Волга-Днепр» (как стратегического, так и оперативного).

Вам предлагается выполнить ряд заданий, направленных на развитие ваших навыков руководителя. За каждое выполненное задание начисляются баллы. Победителей Марафона, помимо признания руководителей компании, ждут ценные призы!

Слово – участникам

«Лидерский марафон – интересный проект, который представляет собой набор испытаний для проверки и отработки своих лидерских качеств. Марафон позволяет стать как участником, так и ведущим мероприятий в рамках проекта «Отраслевой центр знаний», получить новые знания, отработать навыки взаимодействия с коллективом, а также расширить круг интересных и полезных знакомств внутри нашей Группы компаний. В процессе прохождения заданий просыпается настоящий азарт, поэтому участвуй, будь первым и побеждай! Успехов!»Денис Киселев, менеджер по продукту, Премиум/АОГ, ABC

«Участие в лидерском марафоне – это прекрасная возможность не только проверить и усовершенствовать свои навыки, а также получить новые. Выполнение разнообразных заданий помогает расширить границы каждодневной операционной деятельности».
Евгений Богомолов, ведущий инженер по разработке эксплуатационной документации, филиал AMTES в Ульяновске

«Меня участие в Лидерском марафоне дисциплинирует при выполнении работ по регулярному менеджменту. Желаю как можно большему числу наших коллег присоединиться к Марафону – это действительно интересно!»
Антон Гречухин, заместитель руководителя службы информационных технологий по эксплуатации ИТ, ABC

Как стать участником? Очень просто!

Достаточно пройти по ссылке, авторизоваться и на странице конкурса нажать «Хочу участвовать!»

Остались вопросы? На них с радостью ответят:
— Наталья Плотникова, зам.руководителя проекта «100 лидеров» (вн. тел. 1185, natalya.plotnikova@volga-dnepr.com);
— Екатерина Канталинская-Родина, руководитель центра подготовки руководителей (вн. тел. 1252; ekaterina.kantalinskaya-rodina@volga-dnepr.com).

Всегда ваш,
Корпоративный университет