Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
30.10.2017

«Фестиваль талантов-2017»: мечты сбываются!


Торжественное награждение победителей и участников «Фестиваля Талантов – 2017» прошло в Москве и Ульяновске. Мы постарались воплотить в жизнь мечты конкурсантов, подобрав каждому из призеров индивидуальный подарок, о котором он давно мечтал.

Angel

Анхель Санчес

Напомним, по итогам голосования первое место занял Анхель Санчес, специалист по работе с клиентами, филиал ABC в г. Франкфурт-на-Майне, Германия. Анхель, исполняющий песни собственного сочинения, в качестве приза за победу получил запись и выпуск диска в профессиональной музыкальной студии.

Занявшая второе место Мария Волкова, помощник генерального директора, «АТРАН», Москва, награждена поездкой в любой по ее выбору музей Европы. Мария, увлекающаяся написанием пейзажей, остановила свой выбор на одном из музеев в итальянской Флоренции.

На третьем местеСтарк Ксю, менеджер по наземному обслуживанию воздушных судов и грузов, филиал ABC в Шанхае, Китай. Теперь Старк сможет не только снимать, но и печатать свои фотошедевры благодаря качественному принтеру, который он и получит в подарок.
Все остальные участники награждены подарками с символикой Корпоративного университета: компактные музыкальные колонки, портативные аккумуляторы и фитнес-браслеты.

IMG_20170815_172820_cut

Мария Волкова

Слово – победителям!

Анхель Санчес, специалист по работе с клиентами, филиал в г. Франкфурт-на-Майне, Германия:
– Мое хобби – это язык любви, язык, который понятен каждому в этом мире – музыка. Ей я занимаюсь уже более 40 лет. Желаю вам и вашим близким самого лучшего!

Мария Волкова, помощник генерального директора, «Атран»:
– Всю жизнь, сколько себя помню, любила рисовать. Рисовала разными красками, в разной технике. Это всегда приносило много положительных эмоций. Природа – это основной источник вдохновения для всех, для меня – в особенности. Оттуда я черпаю настрой, чтобы написать новую картину. Это способ выразить свои эмоции, свои чувства, впечатления.

IMG_78462_cut

Старк Ксю

Ксю Старк, менеджер по наземному обслуживанию воздушных судов и грузов, филиал ABC в Шанхае, Китай:
– Я так рад, что вы увидели мои фотографии! Я не профессиональный фотограф, но очень стараюсь делать особенные кадры обычной фотокамерой. Спасибо за поддержку! Недавно я с моими девочками стал осваивать гитару, что собираюсь продемонстрировать на следующем Фестивале!

Видеоролик о конкурсе можно посмотреть здесь или здесь.

rolik_FT_2017_2

С талантами всех участников можно на странице «Фестиваля талантов – 2017» на корпоративном портале.

Дорогие друзья! Уверены, что в следующем году и вы сможете удивить нас своими талантами.

Следите за новостями!