07.09.2017

«Фестиваль талантов-2017»: подведены итоги!


Afisha (1)clean2Голосование за участников «Фестиваля талантов Волга-Днепр – 2017» завершено!

В этом году конкурс стал еще масштабнее!

• Больше участников! Свои таланты продемонстрировали 39 сотрудников нашей компании из офисов по всему миру – Москвы, Ульяновска, Шанхая, Сеула, Франкфурта, Гонконга, Шарджи и других городов.

• Больше он-лайн просмотров! Более 12 000 просмотров, и эта цифра продолжает расти.

• Больше неравнодушных! Несмотря на то, что голосование завершено, сотрудники продолжают «лайкать» страницы конкурсантов.

Мы благодарим всех участников за активное участие, а всех сотрудников нашей компании – за отличную поддержку! «Фестиваль талантов» подарил всем нам позитивные эмоции, творческий заряд и легкий спортивный азарт в процессе голосования – рейтинг менялся практически каждый день, а итоговая разница между первым и вторым местом – всего 1 голос!

Angel

Анхель Санчес

Итак, по итогам голосования первое место занял Анхель Санчес, специалист по работе с клиентами, филиал ABC в г. Франкфурт-на-Майне, Германия. За него свои голоса отдали 75 сотрудников компании. Анхель исполнил для конкурса несколько песен.

На втором месте с 74 голосами — Мария Волкова, помощник генерального директора, АТРАН, Москва, Россия. Мария пишет пейзажи маслом, создавая настоящие шедевры.

Третье место занял Старк Ксю, менеджер по наземному обслуживанию воздушных судов и грузов, филиал ABC в Шанхае, Китай. Старк, делающий удивительные по своей красоте фотографии с необычных ракурсов, получил в свою поддержку 71 голос.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых творческих побед!

Все финалисты и участники конкурса будут награждены призами. Следите за новостями!

Volkova

Мария Волкова и одна из ее картин

Stark

Старк Ксю и одна из его фотографий