06.09.2016

Подведены итоги «Фестиваля талантов — 2016»!


Голосование за участников фестиваля талантов завершено!

LarovaМы благодарим всех конкурсантов за активное участие, а всех сотрудников нашей компании – за отличную поддержку! Общее количество просмотров страниц участников на сегодняшний момент составляет более 12 300!

«Фестиваль талантов» подарил всем нам многочисленные позитивные эмоции, творческий заряд и легкий спортивный азарт в процессе голосования!

KochkinИтак, по итогам голосования первое место заняли сразу двое талантливых волгаднепровцев: Елена Ларова, ведущий специалист по закупкам ТМЦ и содержанию зданий и сооружений ГЗ АОН, АК ВД; и Андрей Кочкин, руководитель отдела технической диагностики и неразрушающего контроля авиационной техники, ВДТМ. За каждого из них свои голоса отдали 65 сотрудников компании. Елена рисует удивительные по своей красоте пейзажи, а Андрей занимается резьбой по дереву и росписью, создавая настоящие шедевры.

SvidanНа втором месте с 63-мя голосами расположилась Ксения Свидан, специалист по контролю исполнительской дисциплины, ABC. Ксения делает потрясающие акварельные иллюстрации.

Третьего места удостоилась Джесси Юй, бухгалтер филиала ABC в Шанхае, Китай, за великолепную игру на эрху, традиционном китайском музыкальном инструменте. Джесси получила в свою поддержку 59 голосов.

Ознакомиться с общим рейтингом участников вы сможете на главной странице сообщества «Фестиваля талантов» на корпоративном портале (ссылка работает только из внутренней корпоративной сети).

YuВсего в этом году в «Фестивале талантов» приняло участие 35 сотрудников компании (в прошлом году – 27).

Среди продемонстрированных талантов – конструирование паралётов, написание книг, создание мультфильмов и стихов, игра на всевозможных музыкальных инструментах, создание скульптур и многое-многое другое!

Все финалисты и участники «Фестиваля талантов 2016» получат памятные призы!

Следите за новостями!