02.06.2016

Фестиваль талантов — 2016!


Рады вам сообщить о старте Фестиваля талантов ГрК «Волга-Днепр» 2016!FT_2016_rus_clean_cut_mini

Фестиваль талантов — это творческий конкурс, участвуя в котором, каждый сотрудник компании может продемонстрировать свои уникальные способности. Главное условие для участия – желание поделиться с друзьями и коллегами своими умениями и творческими способностями, которые отличают сотрудников и делают их уникальными!

«Волга-Днепр» — это компания, в которой трудятся люди с огромным творческим потенциалом в самых разнообразных направлениях, таких как танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, пантомима, скульптура, живопись и другие.

Стать участником Фестиваля талантов может любой сотрудник — достаточно лишь заявить о своем таланте.

У вас есть такая возможность!

Для участия в фестивале нужно заполнить заявку и эссе, подготовить материалы (видео, аудио записи, фотографии и т.д.), иллюстрирующие ваши способности, и направить их в службу HR вашей СЕ (для сотрудников ВДМ — на электронный адрес: Corporate_Education_Department).

Заявки и материалы принимаются с 20 июня до 8 июля 2016 г. Победитель будет определен путем открытого голосования на Интранет-портале, где каждый сотрудник компании сможет проголосовать за понравившиеся ему творческие способности участников.

Всех участников фестиваля ожидают призы, а победителям будет предоставлена возможность выступить на гала-концерте в Москве.

Награждение победителей состоится в августе 2016 года.

С нетерпением ждем ваших ярких номеров/работ в этом году!