07.08.2015

Подведены итоги конкурса «Фестиваль талантов — 2015»


Дорогие друзья!

talantГолосование за участников фестиваля талантов завершено!

Мы благодарим всех конкурсантов за активное участие, а всех сотрудников ГрК «Волга-Днепр» – за отличную поддержку!

Фестиваль талантов подарил всем нам многочисленные позитивные эмоции, творческий заряд и легкий спортивный азарт в процессе голосования!

Итак, по итогам голосования первое место заняла Инна Трошина, руководитель отдела закупок административного и общехозяйственного назначения филиала АК ВД в Москве. За нее свои голоса отдали 90 сотрудников компании. Инна пишет картины маслом, создавая настоящие шедевры.

На втором месте с 88-ю голосами расположился Павел Попов, заместитель финансового директора по экономике, АВС. Павел пишет стихи и музыку, исполняет песни под гитару.

Третьего места удостоились Александра Сурина, руководитель отдела административного управления АВС, исполнившая чудесную песню, и Юлия Криничная, администратор проекта ВДМ, создающая великолепные прически на основе косоплетения. Обе девушки получили в свою поддержку по 69 голосов.

Ознакомиться с общим рейтингом участников вы сможете на главной странице «Фестиваля талантов» по ссылке:

https://my.volga-dnepr.com/communities/service/html/communityview?communityUuid=82ffeb8b-9b9a-4a70-b70f-4430d22383ef

Участники фестиваля талантов смогут принять участие в фильме, который, будет показан на Дне рождения компании в конце августа.

Вы также сможете увидеть выступления некоторых участников на площадках в Москве и в Ульяновске в День рождения компании.

И, конечно же, все финалисты и участники получат памятные призы!

Следите за новостями!

Ваш Корпоративный университет