28.10.2020

Обучаем резервистов


Обучение оперативного управленческого резерва «Волга-Днепр» продолжается! Очередной семинар на тему «Продукты, услуги, заказчики, конкуренты, партнеры» прошел 27 октября и собрал на единой онлайн-площадке Корпоративного университета более 70 участников. Экспертами выступили Екатерина А., Василий Б. и Алина Г., руководитель отдела по работе с клиентами, ABC.

Как изменилась наша продуктовая линейка? Что представляет собой грузовой супермаркет 2020? Кто наш заказчик №1?

Видеозапись семинара доступна в Единой информационной системе знаний по ссылке.

Своими впечатлениями делятся участники

Евгений В.:

– Семинар мне очень понравился. Интересно было узнать о взаимоотношениях с заказчиками, а также услышать об изменениях в работе компаний с начала «COVID-эпохи». Жду продолжения!

Олег Л.:

– Очень понравился семинар прежде всего качеством и количеством полезного материала. Благодаря семинару стало понятнее, как происходит взаимодействие с заказчиками, кто они, кто является нашими прямыми конкурентами. Еще раз большое спасибо всем выступающим и организаторам!

Дина Д.:

– Интересно было послушать Алину, мнение «извне». Она приводила большое количество примеров со стороны форвардера, так как имеет опыт работы там. Также было полезно узнать от Екатерины, как изменился портфель заказчиков у ВДА за последние годы.

Игорь Г.:

– Понравился формат открытого диалога с возможностью задавать интересующие меня вопросы. Понравилось содержание и манера доведения информации – как будто поучаствовал в дружеской беседе. Хотелось бы и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях. Спасибо!