11.09.2020

Объединяя резервистов


Онлайн площадка Корпоративного университета объединила более 100 участников оперативного управленческого резерва (ОУР) «Волга-Днепр» из разных бизнесов и подразделений: 10 сентября состоялось открытие программы обучения резервистов на 2020-2021 гг.

Участники получили напутствие от генеральных директоров бизнесов (многие из которых «выросли» из программ обучения резерва), а также из первых узнали о приоритетных задачах компании и о важнейшей роли руководителя в управлении знаниями.

Своими впечатлениями делятся участники

Андрей В.:

«Очень важно, что программе оперативного управленческого резерва уделяется серьезное внимание со стороны руководства авиакомпании. Видно, что руководители компаний искренне делятся своими наставлениями, основанными на собственном опыте. Запомнились слова руководителя ВДТМ о том, что работая в компании важно находиться в том информационном потоке, которым живет компания. Впечатляют кейсы, о которых рассказал генеральный директор АК ВД. В некоторых хотелось бы поучаствовать!»

Сергей З.:

«Очень полезно! Благодаря выступлениям генеральных директоров я узнал много нового, а благодаря выступлениям «одногруппников» по ОУР, смог заочно с ними познакомиться!»

Диана Т.:

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить организаторов и выступающих за ценные напутствия и советы. Было интересно услышать ожидания топ-руководителей от программы и познакомиться с участниками. Также были полезны выступления генеральных директоров относительно текущих и долгосрочных целей и проектов».