16.02.2019

Можно ли потрогать электронную коммерцию?


Кто из нас не покупает товары в интернет-магазинах! Для нас это просто «клик» и ожидание доставки. А за этим стоит огромный труд и авиаперевозчика, и сортировочного центра. Участники проекта «Занимательное управление для детей и взрослых» не только своими глазами увидели все процессы работы склада доставки для интернет-магазинов, но и сами поуправляли процессами маркировки, сортировки и обработки грузов, чтобы быстро и качественно доставить его заказчику!

Подробнее о том, какой специализированный набор услуг и продуктов для доставки грузов электронной коммерции предоставляет наша компания, участникам рассказал директор по электронной коммерции, ABC.

Можно ли на складе за один месяц обработать миллион посылок? Можно! Наши партнеры – служба доставки для интернет-магазинов Boxberry – показали ребятам и их родителям, какой путь проходит посылка на складе после ее доставки самолетом.

Под чутким наблюдением представителей Boxberry дети сами попробовали маркировать, сортировать и обрабатывать грузы. Ребята немного устали, но были очень довольными, ведь они принесли пользу заказчику! А еще они поняли, что работа на таком складе требует быть не только быстрым, но и очень внимательным.

В завершение – подарки и фото на память!

Все самые яркие и запоминающиеся моменты смотрите в видеоролике: