15.01.2019

Начало учебного года – с детским смехом в жарких Эмиратах!


Новый учебный год в Корпоративном университете стартовал 6 января в Шардже, ОАЭ, и сопровождался не только поздравлениями с наступившим 2019 годом, но и детским смехом. А все потому, что уникальный проект Корпоративного университета –«Занимательное управление» – расширил свои границы и шагнул за пределы России – в регионы Группы компаний. Открытие проекта для зарубежных офисов «Волга-Днепр» состоялось в аэропорту Шарджи при участии 23 детей сотрудников VD Gulf и их родителей.

О пользе проекта, реализуемого Корпоративным университетом под эгидой стратегического проекта «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии», с участниками поговорил президент компании.

Ребята получили весточку и привет из России от руководителя Корпоративного университета  и участников «Занимательного управления» – в ярком видеоролике.

Дети узнали, что безопасность в авиации начинается с труда на земле.

Авиационный технолог VD Gulf  рассказал участникам, что такое модель SHELL и почему в центре любого события находится человек.

Ребята узнали, как VD Gulf приносит пользу нашим заказчикам.

….И убедились, что самолет является самым безопасным видом транспорта.

Своими впечатлениями делятся участники

Юлия Р., бухгалтер, VD Gulf:

– Было интересно и познавательно как для детей, так и для взрослых. Уверена, что некоторые ребята выберут авиацию своей профессией!

Заид Х., технолог-методист отдела планирования, VD Gulf:

– Все было хорошо организовано, дети остались очень довольны и вернулись домой, полные радости. Спасибо всем за ваши усилия и время. Спасибо компании за организацию этого замечательного и запоминающегося события!

Впереди ребят ожидает новое занятие.

Следите за новостями!