26.12.2018

Каких пассажиров возит грузовая авиакомпания?


Субботним утром 15 декабря дети сотрудников нашей компании – участники уникального проекта Корпоративного университета «Занимательное управление» – побывали в подводном мире. Ребята отправились в океанариум не только понаблюдать за уникальными морскими животными — косатками, белухами, дельфинами и даже акулами, но и узнать, как наша компания перевозит такой ценный живой груз.

Дети изучили особенности жизни морских млекопитающих, а также узнали много увлекательных и любопытных историй.

Руководитель направления «Производство» по перевозке специальных грузов, ABC, рассказал ребятам о важных особенностях перевозки животных, чтобы «необычные гости» чувствовали себя комфортно во время перелета.

Для того чтобы узнать, какие еще необычные пассажиры могут оказаться на нашем самолете, участники прошли увлекательный квест. Детям предстояло не просто найти ответы на вопросы, но и погрузить руки в морскую воду, потрогать одно из самых древних животных на Земле – мечехвоста, а также отыскать в песке бутылку с посланием.

Кому в преддверии Нового года рассказать о своих самых сокровенных желаниях? «Конечно, Деду Морозу!» — скажете вы. А нашим участникам удалось попросить исполнить желание… еще и золотую рыбку!

И многие из ребят загадали, чтобы и далее занятия «Занимательного управления» были такими же интересными, веселыми и увлекательными!

Все самые яркие и запоминающиеся моменты смотрите в видеоролике:

До встречи в следующем году!