29.11.2018

Секреты фармацевтической перевозки, или зачем в авиакомпании изучают химию


Субботним ноябрьским утром московский офис компании был наполнен задорным хохотом ребят и их родителей – участников очередного занятия уникального проекта Корпоративного университета «Занимательное управление». Директор по перевозке фармацевтической продукции Федор Новиков вместе с веселым профессором химии Юлией подготовили для детей массу познавательных опытов и веселых экспериментов, благодаря которым ребята узнали, почему перевозка фармацевтики является особенной.

Самых «разгоряченных» участников профессор «охладила» парами жидкого азота.

Ребята узнали, что фарм-перевозка включает в себя не только доставку лекарств, но и препаратов и оборудования для диагностики. Так, Арину «продиагностировали» на веселое настроение.

Участники узнали, что может случиться с фармацевтическим грузом, если не соблюдать температурный режим.

От желающих поэкспериментировать не было отбоя!

Лекарства, вакцины, — все это необходимо доставить бережно и точно в срок!

Федор Новиков рассказал ребятам, что очень важно работать с качественным и проверенным поставщиком, и пояснил, почему «ЭйрБриджКарго» является надежным партнером в области транспортировки фармацевтической продукции – в любое время и по всему миру.

Ребята выстроили оптимальный маршрут по срочной доставке вакцины с учетом чувствительности груза. Конечный пользователь может быть уверен: качество доставки спасительного для него груза – на высоте!

Все самые яркие и запоминающиеся моменты смотрите в видеоролике!