28.06.2018

Финал! 3:0 в нашу пользу


В последний день весны ярко завершился проект Корпоративного университета «Занимательное управление для детей и взрослых» в Ульяновске. Все команды представили свои итоговые работы…

… а потом весело отметили свой успех!

 

«Занимательное управление» – проект, организованный Корпоративным университетом в 2015 году с целью передачи уникального опыта экспертов Компании через объединение мира детей и взрослых. Его участники – дети сотрудников Группы компаний «Волга-Днепр» и учащиеся авторской школы «Источник» – учились работать в команде и управлять временем, знакомились с проектной работой и управлением рисками, отрабатывали презентационные навыки и узнавали секреты успеха международной Группы компаний.

Итоговым заданием для ребят стало создание видеоролика, который представит ценности Группы компаний. Команды отлично подготовились: провели интервью с экспертами, собрали большое количество фактов о Компании, добавили немного юмора и даже создали целый мультфильм. Ребята отметили, что одним из самых сложных в проекте было организовать работу в команде и эффективно распределить задачи. И с этим участники проекта справились на отлично!

Членами жюри выступили  советник-наставник генерального директора Сидорин Александр Александрович, руководитель проекта «Центр знаний» Мартынова Анастасия и ведущий специалист по корпоративному обучению Соколова Татьяна. Выбрать одну работу-победителя было действительно сложно, ведь каждая команда творчески подошла к задаче!

Самой креативной выбрана работа, показывающая, что залогом успеха Компании является развитие ее сотрудников.

Самым  информативным стал ролик, представляющий Группу компаний «Волга –  Днепр» лидером на рынке грузоперевозок.

Ну а победителем стало самое профессиональное видео о базовой ценности Компании – о труде.  И это даже не ролик, а целый  мультфильм на английском языке.

Все участники проекта получили сертификаты и подарки, после чего ребята дружной компанией отправились отмечать успешное окончание проекта в большой семейно-развлекательный центр  «Family Club».

Итак, подарки вручены, опыт и знания получены, цели проекта достигнуты. Участники познакомились с такими ценностями как труд, здоровье, безопасность, развитие, семья и честность, заглянули в  увлекательный мир взрослых и через обучающие игры и реальную практику наметили ориентир в выборе будущей профессии…

До встречи в наших следующих проектах!

Ваш Корпоративный Университет

А теперь давайте вспомним, как это было.

Ребята учились работать в команде

Перенимали опыт первых лиц Компании

Знакомились с управлением временем

Расширяли горизонты

Строили башни

Учились брать интервью у экспертов Компании

Глубоко погружались в работу

Учились презентовать свои проекты

С волнением ожидали объявления победителей…

…и с гордостью получали сертификаты!