Настройки отображения

Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
30.03.2018

Покоряя небо


33319 марта 2018 двум молодым пилотам, выпускникам УИГА 2017 года, Алексею Крылову и Никите Гришину,  генеральный директор ABC Сергей Александрович Лазарев вручил свидетельства пилотов гражданской авиации с квалификационной отметкой «Второй пилот Боинг-747».

Для достижения долгосрочных стратегических целей Компании в 2017 году было принято решение о реализации программы подготовки выпускников летных учебных заведений для осуществления ими полетов на легенде мировой гражданской авиации  Боинг-747. В первый набор программы 2017-2018 гг. попали 19 кандидатов, которые прошли теоретическую подготовку на базе АУЦ ГрК, а тренажерную  в FSC в Амстердаме.

В разработке и реализации программы принимают участие лучшие специалисты летной службы АК ABC под руководством Романа Витальевича Тавитова, заместителя директора летной службы по учебно-летной работе, и Александра Михайловича Максимова, руководителя отдельного летного отряда.

Привлечение молодых летных кадров с их несомненным потенциалом и профессиональным летным ресурсом открывает огромные перспективы для развития нашей авиакомпании. Вручение первых двух свидетельств положило начало традиции подготовки выпускников в АК АВС.

Слово – выпускникам:

111– Всего год назад о таком можно было только мечтать! – говорит Никита Гришин. – Стать частью команды профессионалов, лидеров отрасли – честь и большая ответственность. Спасибо руководству компании и летной службе за такую возможность!

– Хочу выразить свое восхищение авиакомпанией ABC, – делится впечатлениями Алексей Крылов– Люди, работающие в ней, несомненно, готовы ставить перед собой сложные задачи, а главное, с ними справляться. Получение свидетельства с отметкой «Второй пилот Боинг-747» является результатом работы команды профессионалов, преисполненных энтузиазма. Безгранично благодарен авиакомпании за то, что помогли приблизиться к мечте. Буду счастлив проявить себя в работе лишь с лучшей стороны. В меня верят, и я не подведу!

Уверены, что 6-7 лет  пролетят незаметно, и в такой же торжественной обстановке сегодняшним молодым вторым пилотам руководством АВС будут вручены капитанские погоны. Желаем им успехов в профессиональном росте и становлении!