21.07.2017

Обучение вдохновляет!


IMG_20170622_120037_korr_cutВ конце июня в Москве прошел адаптационный семинар для новых сотрудников компании. Преподавателями выступили Элеонора Сурина, директор департамента предотвращения авиационных происшествий и управления безопасностью полетов, и Екатерина Фуренкова, специалист по трудовой этике.

– Понравилось всё! – делится впечатлениями Алексей Щербинин, ведущий инженер по грузовому и аварийно-спасательному оборудованию, ABC. – Стало предельно ясно и понятно, чем «дышит» компания, ясны цели и дальнейшие планы. Понравились лекторы, так как чувствуется, что они – профессионалы. Вышел с занятия с чувством гордости, что я работаю в такой компании!

– Адаптационный семинар очень важен и полезен для вновь прибывших сотрудников, поскольку получаешь полное представление и развернутую информацию о компании, так сказать, изнутри,  добавила Елена Костина, помощник вице-президента ГрК по ЭФУ, ВДМ.  Большое спасибо за организацию такого семинара и отдельное спасибо Элеоноре за увлекательный рассказ!

В июле в московском офисе компании в рамках школы маркетинга и продаж прошел семинар «Внедрение идеологии корпоративных IMG_20170717_133231брендов в Группе компаний». Преподавателем выступил президент ГрК Алексей Иванович Исайкин.

– Семинар очень важный!  отметила Инна Трошина, руководитель отдела закупок административного и общехозяйственного назначения, АК ВД. В процессе перехода к обновленному бренду необходимо проинформировать и объяснить внутри (в последствии и внешнему миру), зачем и как меняется бренд. Считаю правильным переход к одному «типу» брендов Группы компаний, к единому «основанию»– ленте. Думаю, это благоприятно скажется на восприятии нас Заказчиками, в том числе в качестве единого карго-супермаркета.