20.03.2017

Учите английский по-новому: расписание языковых тренингов на март


62 марта Корпоративный университет провел первый тренинг на английском языке на тему создания презентаций в PowerPoint. Как все прошло?

Ульяновский офис АК ВД с трудом вместил всех желающих. Опробовать новый формат занятий английским языком собралось более 50 человек. За 1,5 часа участники узнали ключевые принципы создания качественных презентаций, приняли участие в групповой дискуссии, выполнили практические задания в командах по созданию и оценке презентаций. И все это – на английском языке.
Занятие подтвердило востребованность нового формата обучения – языкового тренинга, который одновременно развивает и бизнес-навыки.

Дарья Медкова, ведущий бухгалтер АК ВД:
– Очень понравилось, хочется продолжения 2.0 с большим техническим уклоном и прочими tips/hints!

DSC_0704Евгений Вдовин, руководитель группы паспортно-визового обеспечения АК ВД:
– Мне очень понравилось! Хорошая подача материала, информативная презентация. Много примеров корректных и некорректных презентаций.

Антонина Муралова, директор по персоналу АК ВД:
– Были даны общие основы, с которыми многие сотрудники знакомы. Но идея тренинга на английском – это супер. Обязательно буду посещать тренинги.

Программы построены таким образом, чтобы занятия были полезны как сотрудникам с уровнем Pre-Intermediate, так и добившимся крепкого Upper-Intermediate. Первым они помогут тренировать говорение и понимание английского на слух, вторым – отработать навык свободной, спонтанной речи и самопрезентации. Залог хорошего результата здесь, как и в любом тренинге – проактивная позиция участника.

В настоящее время Корпоративный университет готовит новые тренинги на такие актуальные темы как публичные выступления, тайм-менеджмент, деловая переписка, телефонные переговоры, бизнес-этикет.

Следите за анонсами!

VDA_2174Расписание ближайших тренингов:

31 марта — Presentation Skills — Москва

31 марта — Public speaking Ульяновск — конференц-зал АК ВД

Количество мест ограничено.
Если Вы хотите принять участие в тренинге, напишите письмо на электронный адрес Корпоративного университета (corporate_education_department@volga-dnepr.com), и мы вышлем вам пригласительный.