05.10.2016

Преподаватель – это не профессия, это — призвание души!


Команда внутренних преподавателей Корпоративного университета — это команда настоящих профессионалов, готовых развиваться и двигаться вперед!

%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bdИстория нашего коллеги Евгения Демина, руководителя отдела наземного обеспечения полетов (АК ВД) именно это и доказывает.
Сразу после окончания Ульяновского Государственного Педагогического Университета в 1998 году Евгений начал преподавать общий английский в школе «Волга-Днепр Международное обучение», а уже в 1999 году — фразеологию радиообмена для летного состава авиакомпании. В 2000 году Евгений перешел в авиакомпанию на позицию, не связанную с обучением, но теплые воспоминания о своем педагогическом опыте он хранит до сих пор.

К команде внутренних преподавателей Корпоративного университета Евгений Демин присоединился с большим удовольствием в 2011 году, когда набирало обороты проектное управление, и Евгений обучал сотрудников основам управления проектами.

Сейчас он делится своими знаниями с коллегами в школе Закупщика. Как отмечают слушатели, выступления Евгения воспринимаются очень легко и с большим интересом!

Со списком внутренних преподавателей Корпоративного университета вы можете ознакомиться здесь.