08.06.2016

Занимательное управление: урок четвертый!


666Как разобраться, кто ты – Творец, Аналитик, Дипломат, а, может быть, Исследователь? Этот и другие секреты менеджеров по персоналу дети узнали 30 мая на очередном уроке «Занимательного управления».

В роли преподавателей-экспертов в этот раз выступили две Татьяны Валерьевны, которые о теме знают не понаслышке: Татьяна Вражнова, зам. директора по персоналу по работе с регионами АК ABC, и Татьяна Соколова, ведущий специалист по корпоративному обучению Корпоративного университета.

Татьяна Вражнова рассказала о командных ролях и помогла каждому участнику раскрыть свою ведущую роль. А затем объявила старт Игре. Ребятам предстояло воспользоваться новыми знаниями и выполнить задание – проверку на взаимодействие. Команды справились!

Татьяна Соколова рассказала детям о важности обучения персонала на примере профессиональных школ Корпоративного университета и поставила участникам задачу – передать друг другу Знания, которые олицетворял воздушный шарик, с помощью коктейльных трубочек. Это оказалось сложно, но очень весело!

В конце встречи организаторы поздравили ребят с окончанием первого семестра в проекте и провели розыгрыш летних призов.

Занятие на тему «Управление персоналом» завершило первый семестр «Занимательного управления для детей взрослых» – проекта, организованного Корпоративным университетом с целью передачи уникального опыта экспертов Компании через объединение мира детей и взрослых.

В сентябре стартует второй семестр, ребят ждут новые, еще более увлекательные уроки и сюрпризы. А пока Корпоративный университет желает всем участникам проекта — и детям, и взрослым — солнечного, незабываемого лета!