12.04.2016

April, 22 — English Day!


лого_English Day_cut_smallРады сообщить, что уже в эту пятницу, 22 апреля, в нашей компании пройдет ENGLISH DAY! Всех сотрудников компании, независимо от уровня владения английским языком, ждут увлекательные конкурсы, тематические «станции», и многое-многое другое.

Время проведения выбрано не случайно: на этой неделе отмечается международный день английского языка (23 апреля – день рождения Уильяма Шекспира). Именно английский язык является официальным языком Группы компаний «Волга-Днепр», успех и развитие которой возможны только, если все мы — руководители и сотрудники — говорим на одном языке со своими коллегами и заказчиками по всему миру.
В рамках реализации стратегического проекта «100 подготовленных руководителей нового поколения лидеров для реализации стратегии» разработана и утверждена Политика по обучению сотрудников компании английскому языку, предусматривающая создание в компании поддерживающей языковой среды, которая сделает изучение языка легким и увлекательным (узнать подробнее вы можете здесь).

Присоединиться к ENGLISH DAY очень просто:

1) Посетите тематические станции!

Collage_on_siteС 10:00 до 12:00 в московских офисах компании (БЦ «Крылатские Холмы» и БЦ «Аэроплаза”), а также в офисе в Ульяновске (также с 10:00 до 12:00 по местному времени) будут работать тематические станции, которые можно проходить в любой последовательности, набирая баллы.
Так, среди станций (список станций в офисах будет немного отличаться):
• «Своя игра»;
• литературная игра «Буриме»;
• кинозал;
• авиационный английский;
• деловой английский;
• музыкальный зал.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены призами!

2) Напишите эссе на тему «Моя история успеха в изучении английского языка»!

Свои работы в свободной форме и, разумеется, на английском языке, вы можете присылать уже сейчас на электронный адрес Corporate_Education_Department(эссе принимаются до конца рабочего дня 25 апреля). Автора лучшей работы ждет приз!

3) Разгадайте кроссворд!

Призовой кроссворд на английском языке будет разослан в день проведения мероприятия, 22 апреля.

4) Приходите на English Speaking Club!

Финалом праздника английского станут очередные встречи English Speaking Club (в офисах Москвы и Ульяновска), на которых будут подведены итоги и награждены победители!

5) Говорите по-английски!

В этот день мы призываем вас общаться исключительно на английском языке: в почте, по телефону, да и просто в неформальных беседах за обедом! Не бойтесь ошибаться! Давайте создавать единую языковую среду вместе!

Подробная карта мероприятий Дня английского языка будет направлена в следующей рассылке, накануне мероприятия, 21 апреля.

Остались вопросы?
Вам с радостью на них ответят:
Александра Богданова и Ольга Исаева (вн. тел. 2807).