29.03.2016

Готовим резерв смолоду! Стартовал новый проект «Занимательное управление для детей и взрослых»


DNY33uPHJc8

«Comment vous appelez-vous?», — так месье Андрэ знакомился с ребятами

Однажды месье Андрэ нашел на берегу Ла-Манша таинственные послания в бутылках и привез их 21 марта в Ульяновск на открытие проекта нашего Корпоративного университета – «Занимательное управление для детей и взрослых»…

60-ти участникам проекта – детям сотрудников компании и ученикам авторской школы «Источник», предстояло найти общий язык с таинственным иностранцем, и вслед за детьми капитана Гранта разгадать загадку размытых морской водой координат. Участники блестяще справились с задачей и догадались, что в посланиях зашифрованы координаты городов, где расположены офисы Группы компаний «Волга-Днепр». Так началось первое занятие проекта – знакомство детей с глобальной компанией. На занятии дети узнали о традициях стран присутствия компании, а в конце дня, успешно пройдя все «испытания», получили абонементы участников проекта «Занимательное управление».

K6rA6vrndOU

Широта или долгота? Не так-то просто угадать город по координатам. Но команды справились!

– Мы поставили задачу показать детям не только масштаб Компании, но натолкнуть их на мысль о важности умения «строить мосты», говорить на одном языке с заказчиками и коллегами из зарубежных офисов, – объяснил месье Андрэ, по совместительству специалист по продажам АК «Волга-Днепр» Андрей Гуляяновский. – И, думаю, нам это удалось.

Андрей Гуляяновский свободно говорит на трех языках и общается с заказчиками «Волга-Днепр» по всему миру. Ему доверили провести первое (и очень ответственное!) занятие проекта.

Проект «Занимательное управление для детей и взрослых» включает в себя серию занятий с руководителями и ключевыми специалистами компании «Волга-Днепр» для формирования будущего поколения Волгаднепровцев. Проект познакомит детей с секретами успеха международной компании, сформирует понимание таких ценностей как труд, здоровье, безопасность, развитие, семья и честность, покажет детям увлекательный мир взрослых и поможет через обучающие игры и реальную практику выбрать будущую профессию.

В мае 2017 года будут подведены итоги проекта, заказчиком которого выступил президент Группы компаний Алексей Исайкин. Лучшие участники проекта получат не только подарки, но и наставников из числа специалистов компании.

SxyNwxPttZ0

Лондон – столица Парижа? Викторина по географии и страноведению иногда вызывала у детей улыбки…

UU2Sn5ruNjE

… а порой заставляла крепко задуматься над правильным ответом.

m9MsXq5wiX0

Ребята остались довольны первым занятием