19.02.2016

Welcome aboard!


Денис Ильин доступно и полно рассказал о ценностях и стратегии компании

Денис Ильин доступно и полно рассказал о ценностях и стратегии компании

В школе новичка, одной из профессиональных школ Корпоративного университета, продолжается серия адаптационных семинаров – встреч топ-руководителей нашей компании с сотрудниками, проработавших от трех месяцев до одного года. Очередная такая встреча прошла в Москве 12 февраля, на которой выступил исполнительный президент АВС Денис Ильин.

Участники семинара – новые сотрудники АВС (более половины из которых – пилоты) и ВДМ получили «из первых рук» знание о ценностях нашей компании,  ее стратегических целях и перспективах, о трудовых отношениях и особенностях корпоративной культуры.

– Мне кажется, нам удалось сформировать коллектив, который относится к своей работе искренне и неравнодушно, – заметил Денис Вячеславович. – Очень важно в своей ежедневной работе понимать, что вы – часть Группы компаний, независимо от подразделения. Подчеркну, что фокус в нашей работе должен быть на клиентов: работа на благо компании – это работа на благо наших заказчиков. Надеюсь, что вы согласитесь с этим, разделяете наши ценности. Желаю вам реализовать возможности, которые компания вам предоставляет сейчас и будет предоставлять в будущем. Удачи, и добро пожаловать!

Для большей вовлеченности участники семинара поработали в группах

Для большей вовлеченности участники семинара поработали в группах

Кроме того, в конце семинара Денис Ильин ответил на самые волнующие вопросы участников, выслушал предложения, отметив, что всегда готов слушать и слышать сотрудников.

– Считаю прошедший семинар очень полезным для себя! – делится впечатлениями Александр Щукин, главный специалист по риск-менеджменту, АВС. – Помимо того, что узнал много интересного об исторических этапах развития Группы компаний, главное – в очень доступном формате я увидел видение высшего руководства стратегии развития компании. Наиболее важным для себя, как  для специалиста по безопасности полетов,  считаю то, что получил ясное представление об отношении топ-менеджмента к проблемам в области Безопасности полетов.

– Семинар прошел живо и информативно! – добавляет Ольга Ниаури,  специалист экспертно-аналитического отдела АВС. – Было интересно узнать понимание и толкование стратегических целей компании исполнительным президентом, как человеком, «выросшим» в «Волга-Днепре».

IMG-20160213-WA0002

Выступление Д.В. Ильина собрало более 40 новых сотрудников АВС и ВДМ – от пилотов и до помощников!