16.10.2015

Утвержден стандарт о наставничестве!


Стандарт_наст2Важный для всей ГрК документ подписан Президентом ГрК А.И. Исайкиным – «Стандарт о наставничестве в Группе компаний “Волга-Днепр”», который является инструментом для выстраивания в компании процессов деятельности наставников, руководителей и сотрудников, проходящих с помощью наставников обучение и развитие. Стандарт описывает цели и задачи системы наставничества, виды наставничества в ГрК и устанавливает требования к работе наставников, а именно: этапам работы, ответственным исполнителям на каждом этапе и форматам необходимых документов.
– Наша компания находится на этапе смены поколений, идет передача накопленного опыта, – отметил Виктор Иванович Низков,  Советник Президента ГрК. – И появление наставников как категории персонала, подкрепленное таким важным документом, дает бóльшую уверенность в этом процессе. Стандарт получился всеобъемлющий, я не нашел ни в одной другой компании ничего подобного.Низков
С новым стандартом вы можете ознакомиться на портале my.volga-dnepr.com в сообществе «Школа наставника».
На все вопросы по стандарту наставничества вам ответит Светлана Самолетова, заместитель директора департамента по оценке и развитию:
svetlana.samoletova@volga-dnepr.com