07.08.2015

Фиксируем опыт и знакомимся с ним


20150720_120625_cutФиксация и передача опыта становится для Группы компаний «Волга-Днепр» практически ежедневным процессом. 20 июля сотрудники БЦ «Крылатские Холмы» знакомились с опытом, подготовленным летным персоналом по результатам полетов с отказавшими двигателями – был показан первый из 16 фильмов, озаглавленный «Сердце и пламенный мотор». Фильм представила один из авторов – Элеонора Сурина, ведущий эксперт по Человеческому Фактору.
Зафиксированный опыт демонстрировался как видеоматериал, который был одновременно интересен не только летному персоналу, но и сотрудникам офиса. Понимание, в какой среде и индустрии мы работаем, осознание того факта, что каждый на своем рабочем месте вносит вклад в безопасность полетов, – самые важные результаты таких встреч.
Фильм вызвал огромный интерес и отклик у всех сотрудников.
– Потрясающий материал! – высказала мнение Дина Горбанюк, помощник президента ГрК по внешним связям. – Очень важно показывать такие видеофильмы нам, офисным сотрудникам, для понимания того, кто и как трудится «в полях». Особенно важно это слышать именно «из первых уст», от непосредственных участников описываемых событий. И такая подача информации, через фильм, является более запоминающейся, чем, например, статьи.
– Чувствуется причастность к чему-то большому, значимому, великому и историческому! – добавила Ольга Щербина, ведущий специалист по работе с международными организациями. – Это делает нас единым целым.
Все присутствующие сотрудники сошлись во мнении, что такие фильмы, где фиксируется опыт ГрК, необходимо смотреть каждому сотруднику нашей компании.
Фильм «Сердце и пламенный мотор» вы можете скачать и посмотреть здесь или здесь.

Кадры из фильма:

film2 film3 film4